Воспитание детей
Как избавиться от прозвища?Меня все систра, мама, папа, друзья зовут Вилкой, поточу что я Вилена, как избавится
они меня на зло так зовут!
Да ты на это не реагируй так болезненно! Всех же зовут с суффиксом "К":
Татьяну зовут Танька, Елену зовут Ленка... и т. д. Если бы каждый за это переживал, то все бы переругались между собой. Наверно, прикольно им, когда ты злишься. Не доставляй им такого удовольствия, не злись. И они перестанут.
Виленой ты пока еще не стала, потому и зовут, как есть и как видят.
Как начнешь других уважать, так и тебя уважать начнут и Виленой назовут
ты как хочешь, так и пишешь... .
они как хотят, так тебя и называют...
во блин.. . сЕстра, ты совсем неграмотная, что ли? второй вопрос с той же ошибкой.. .
Вилка ты по жизни, вилкой и останешься. скажи родителям спасибо за имечко.
Никак, Вилка. Ты же от своей тупости и безграмотности избавиться не хочешь, а без этого сидеть тебе и не гавкать.
Вилка, да не парься ты! все фигня, главное-НАМЕРЕНИЕ! Хотя.. . это тоже фигня...
Вот когда ты подрастешь и появятся сиськи, перестанешь быть вилкой и станешь вилами. все пройдет со временем.
Не ну ложка было бы угарнее))))))))))))
Я знала девушку по имени Лавиния, которую все молодые люди называли Лавкой. Может, вам имя поменять?
просто откликаться, и с шуткой это принимать, не сразу, но скоро они перестанут
Не переживай, Вилка!
ммм а что тебе не нравится?
это как красивое имя, только Вилка
а вообще не парься, мы дочь всю жизнь Перри зовем, не помню, почему, хотя ее вообще-то Саша зовут
это как красивое имя, только Вилка