Воспитание детей
как бы Вы хотели вас звали невестка или зять .Мама папа или по имени и отчеству.
Мама папа или по имени и отчеству.
По имени и отчеству. Мама у всех одна! А заставлять выдавливать поперек себя не настоящее "мама" и слышать это тоже ничего приятного.
как у нас в семье принято - по имени отчеству
Незнаю, пока рановато и не думала об этом.
Мне все равно.
Мы с мужем называли родителей друг друга по имени и отчеству. И к своим я претензий не имею.
Какая я ей на хрен мама? По имени отчеству только и более никак!!
По имени.)))
Все зависит от меня самой. У меня первая свекровь была, так я ее не мама не могла назвать, не по имени отчеству. Каждое обращение выдавливала из себя. Она требовала чтоб мамой звала. А вторую свекровь, чуть ли не в первый день знакомства сразу мама назвала. Легко и непринужденно. Поэтому свою сноху не заставлять не требовать не буду. Как у нее ко мне душа ляжет. А я постараюсь чтоб она во мне маму видела, а не мать своего мужа.
только не мама и папа. мои дети-ЭТО МОИ ДЕТИ!:)
ни когда не назову свекра папой и свекровку мамой, свекровь меня зовет по имени, свекор невесочкой, а я их дедом и бабушкой :)))) хотя муж моих родителей зовет папой и мамой :)))
Это всё зависит от отношений со снохой или зятем. Но, по- моему, это не принципиально, главное - уважение! Мой муж например свою тещу зовет просто по отчеству.