Воспитание детей

У кого маленькие детки- как вы думаете, ваша невестка или зять будущие уже родились? задумывались уже?;)

Задумывались!... Возможно и родились уже, одна уж в невесты напрашивается!
Алёна Калинина
Лучший ответ
Мой зять, наверное уже заканчивает школу.
Даже когда дитя выросло, эта тема очень беспокоит...
Никогда не задумывалась.))))
Катя Шевчук
не.. я больше думаю, бедные мои невестки, как им со мной повезет))
Magic Girl
Задумывались..)) )
Вот увидеть бы его. Принять участие в воспитании будущего зятя.))) )
А, может, мы уже и виделись, и общаемся... Подрастём... увидим.)))
Таня Макухина
Может и родились, но надеюсь встретятся они не скоро.
задумывались, задумывались. . и как-то не видать достойных. :))))
Да невестки и зятья родятся, никуда не денутся, а вот как с любовью и терпением относиться к будущим сватьям, которые уже зараннее ненавидят моих детей (родившихся или не родившихся) . А я люблю своих детей и тоже ночами не сплю. И мне плохо, когда им плохо и счастье, когда у них радость! А потом кто то будет говорить, что мои дети не достойны их детей только потому что ...Мамочки, давайте будем добрыми! Не будем лишать счастья наших детей жить с теми кого они любят и кто любит их. Что бы из покаления в покаление не передавалась страшная сказка про злую свекровь ( тещу) разлучницу. Любящего сердца Вам!
Жадыра Омар
Зять мой родился еще 3 года назад)) А вот дочка только через месяц родится))