Воспитание детей

Чего не стоит покупать до рождения ребёнка?

Ляйля Байсова
Покажите в магазине, до родов, мужу коляску и кроватку, какую надо купить.... и к выписке все будет дома....))))
Aidanka Izbaskanova
Лучший ответ
кроватку, коляску, ванночку.. и дело не в приметах вовсе.. а в элементарном предположении-мало ли что... все эти дорогие и занимающие много места вещи с успехом купите после благополучных родов....
Jaziko=) Yahooo)))
Элина Хажеева Если на большом сроке случается выкидыш или ребенок погибает при родах-уже наверное похер сколько денег вбухал. Я "мало ли чего" даже в расчет не брала.
я тоже за то, чтобы покупать все заранее включая кроватку коляску ванночку. Оба раза так делала и была очень довольна. Пришли из роддома, а дома уже все есть. И коляску выбирали сама, еще с пузиком и кроватку сама.. .
Ужаснулась тем мамочкам, которые писали про "благополучный исход родов" - я к сожалению не смогла быть такой практичной и не надеялась, а уверена была, что ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Рузиля Юсупова
Не покупай ничего впрок, говорят, плохая примета. Родится ребеночек, пока будешь с ним в роддоме, пусть муж и родственники о приданом позаботятся. К тому же в первый месяц не очень много надо. Все успеешь купить, слава Богу дефицита теперь нет.
На
Настюша:*
Кроватку домой нельзя привозить до рождения ребенка
Все можно покупать. Если вы верете в преметы то в кроватку и в коляску положите каких нибудь пупсиков. Я лично и со старшем и с младшей все покупала сама во время беременности.
Все нужно покупать заблаговременно, и не страдать ерундой.
не вижу связи! покупай что хочешь. или не покупай чего не хочешь
Елена Гащенко
покпайте то что вы шитаете нужным но не переборшите.
Shanabekova Kunduz
Его судьбу :)
Ой да всё это суеверия! Всё стоит покупать чтоб потом не носиться в панике
Лучше купить подгузники 1ку. В зависимости от времени года одежду. Не стоит покупать кроватку.. коляску. сбереги деньги, всегда успеешь купить.
ничего не надо это плохая примета!