Воспитание детей

нужна помощь. малыш 8 мес. плохо набирает вес

Здесь тебе никто толкового не скажет. Это серьезный вопрос. К ВРАЧУ!!!
Бекбатырова Тлектес
Лучший ответ
к педиатору
Ребенок становится активнее и медленнее растет.. с каждым месяцем набирать будет все меньше... +ко всему в таком возрасте бывают у детей скачки роста и активности, и весенний авитаминоз туда-же... .
Не переживайте...
Смелая Я
грудью кормить желательно. мой 10 кг весит в 8 мес. груди и немного фруктов кушает. никаких смесей и каш
ну детки могут расти скачками. В одном месяце прибавить мало, в следующем нормаль, у нас как то раз так с ростом было. Прибавил 1 см всего, я очень растроилась.. А в следующем месяце 5 см уже было) Может у малыша такая конституция. Под стандарты не подгонишь. А вот если это конечно сказывается на общем развитии, то к педиатру.
та таже фигня! активный очень
мой в 5,5 мес весил 8100
в 7 мес (почти) 8200
других если тривожный признаков нет то нормально.
я кормить стала тщательней.. .
т. к. педиатр ничего не сказала, а еще взвешивал мужик-значит правильно, исходя из этого предпологаю что все нормально
это как раз тот возраст когда дети расходуют много энергии
но ведь набирает же! активность физическая и умственная забирает калории. можно, конечно, абомин подавать - вреда не будет
Плохо это сколько? Вообще-то после 6 мес... дети могут набирать за мес 100-200 грамм, а некоторые ваще не набирают, ничего здесь страшного нет !!!
Мой сын в 8мес. весил 8200г. Сейчас ему год и 7мес. весит 10700.Мы с мужем оба худые. Педиатр сказала-сын в родителей (хотя я в год весила 12 кг)
Елена Lika
помоему на такой вопрос надо искать ответ не здесь а у врача