Это не отвозроста видела много маленьких детей! это одна такая шобутная!
Была знакомая и сказала что это у имени энергетика такая!
Неужто это правда?
Воспитание детей
У меня сестрёнка ЛИЗА она такая капизная и энергичная? Может все ЛИЗЫ такие?
После твоего вопроса задумалась. У меня племяница Лиза. Такая же как и твоя сестра.
Происхождение: Имя имеет древнееврейское происхождение.
Значение: «Божья клятва» , «обет Богу» , «почитающая Бога» .
Характер: Елизавета - шаловливый и непоседливый ребенок, не может спокойно усидеть даже одной минуты. Она всюду хочет успеть, все узнать. Одноклассники любят ее за веселый характер, верную дружбу.
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... "
Древнееврейского происхождения, означает: Божья клятва, обет Богу (почитающая Бога) .
Первое впечатление о Лизе — шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать!
В классе Лизу любят за смешливость и умение дружить. Вместе с подружками, за компанию, Лиза будет посещать курсы кройки и шитья, вязания; полученных знаний хватит на то, чтобы одеть куклу. Впрочем, во взрослой жизни Елизаветы тоже с удовольствием вяжут.
Ей очень хочется казаться лучше, чем она есть, и это толкает ее на экстравагантные поступки, о которых она сама вскоре сожалеет. Себялюбивая, импульсивная. Ей также постоянно кажется, что люди к ней относятся хуже, чем она того заслуживает, поэтому нередко вступает в конфликты.
Отдает предпочтение точным наукам, в женском коллективе пытается лидировать, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.
Для душевного благополучия Елизаветы очень большое значение имеет мир в семье. Ради этого она готова на многое. Ее не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, живет в мире с соседями. Она запаслива — из опасения, что муж однажды будет недоволен тем, что на столе нет любимого им салата. Работа, подруги, развлечения стоят у Елизаветы на втором плане. В юные годы невезуча в любви, счастье приходит с возрастом, в повторном браке. Несколько суетлива.
Доча моя похлеще любых дюраселей!
Ну шило в одном месте-ну так что? !
Лучше пусть носится чем сидеть квочкой-правильно?!
Ну шило в одном месте-ну так что? !
можт быть хотя знаешь, у меня дочка Настя это вечный двигатель какой то, и мне говорят что все Насти такие, так говорят - лишь бычто то казать
у меня племянница- Лиза, тож такая :)
я вообщето пацан.
Бедная ЛИЗА!