Воспитание детей

как лучше назвать дочку лиза или аня. зарание спасибки....

Царица - Елизавета
Лиза, Лизок, Лися, Лисенок
Татьяна ))
Лучший ответ
Мне больше Аня нравится - Анна, Анечка, Нюрка в конце-концов)))
Аня.
Елена Чурсина
Лизаня
Анна Новикова
Созвучность с отчеством нужна...
Aika @ngel
Аня лучше. А Лиза-подлиза девочка от природы не лидер а так себе. Да и имечка под затасканное.
а может какое-нибудь другое имя?
Аня слишком избитое, Лиза - будут дразнить всё детство, и не лучшим прозвищем
из этих двух красивее имя Аня, а вообще ещё Настя красивое имя...
A)
Aigerim )))
Когда я ещё беременна была, то хотела, если будет девочка, назвать Анечкой, ну просто бредила этим именем))) . Только вот мужу не нравилось (. Родилась девочка, мы долго думали, как её назвать, перебрали всё, что можно, в итоге остановились на Елизавете, хотя раньше мне это имя вообще не нравилось... Лиза... Сейчас дочке год и 2 мес. , уже нравится))).
А мне нравится и то и то!
А мне Лиза нравится очень.
А Анна, мне нравится двойным именем, Анна-София или Анне -Мария.
Анна.
Nazirova Ruhshona
Я решила свою назвать Аней (Анюта).
аня
мне нравится имя лиза а вам!!
Посмотрите значение имен. Что больше подходит дочурке, такое имя и выбирайте. Мне, например больше импонирует имя Елизаветта- довольно редкое, красивое и солидное имячко)) ) Также обратите внимание на черты характера, присущи их носителям и делайте выводы.
лиза)) ) все анны вдовы
Называйте Аннушкой - так зовут меня, мне очень нравится