Воспитание детей

Дочке скоро 5мес. Когда нямает титю -) отрывается и смотрит в глаза,улыбается. А у вас тоже дети так делают? -)

Умничка. Дети уже в этом возрасте способны проявлять любовь к маме. У вас все отлично.
Карина Белик
Лучший ответ
Нямамем титю?... ФУУУУУУ!!! !
Вы бы как-то по другому выражались....
какие интимные можно сказать вещи вы тут пишете... .
я понимаю, если бы на каком -то спецфоруме, но тут ведь не только мамы грудничков.
Елена Малышева
что за язык? Вам 3 года?
Диана Чихрадзе
играется, конечно делает, только если спать хочет тогда без отрыва от производства. а так каждую минуту смотрит, , улыбается, смеется, иногда еще по сиське хлопал в 5 мес.... нравится ж мамка
Asel' ************))
Ага, еще и лепечет что-то, а может еще есть и по сторонам глазеть, чтобы ничего не пропустить!!!)))
Алина Гута
с каждым днем ему все интереснее становится, и улыбается и по сторонам головкой вертит, на еду все больше времени уходит...
моему 4 и он так делает))))) ) а еще бывает зажмет сосок, надует щеки, оттянет его и удивленно так на сиську глаза косит, типа вот это да!!!!)))
Вполне возрастная норма. Радуйтесь и улыбайтесь в ответ! Маленьким деткам как воздух нужны ритмические движения: сосание, укачивание, ритм колыбельной песенки. Это ведет к развитию подкорковых структур головного мозга. И не правы те родители, которые отказывают ребенку в этих необходимых вещах, а потом удивляються откуда у их первокласника карявый почерк и повышенная утомляемость, например.