Воспитание детей
Дочке 9,5мес.лезет второй зуб,ночь плохо спит,плачет,чем ей помочь?У вас также было?
А что поможет? Это природа! Таблетками тоже пичкать не хочется, поносите на ручках, поцелуйте, у меня тоже так было, денек другой вырвется зубик на ружу и все пройдет! Счастья вам!
Гелю подходящий (я лично в восторге от мундизала). И нурофен. Удачи!
нам хорошо бейбидоктор помогал + нурофен или эффералган
А "Нурафен " не давали? Или свечку ...облегчает... Уменя племяшки- близняшки... представляете... двое и зубы.... а помогало.
если совсем плохо спит, то я бы нурофен дала и плюс десна намазала.. . сейчас пользуемся холисалом
В аптеке спросите специальный гель для таких случаев.
Нурофен. Про гели-слышала и +и- высказывания. Слава Богу пока так.
Калгель, зубные резиновые кольца, массаж десен, нурофен давали..
привяжите ей янтарь
Ни чего не давала, само всё приходило, это естественный процесс, с детства не подсаживаю ребёнка на лекарства, только по сильной необходимости
это надо к врачу сходить, он индивидуально выпишет. лично у меня малыш тоже плохо спал, капризничал, я просто давала сухарик чтоб десенки подавил. ему помогало, обошлись без гелей. (зубики начали лезть в 6 мес.)
Мы спасались Калгелем и Панадолом
Если у вас живет кто-то на Украине попросите прислать таблетки для деток, точно вроде назваеться бебидент, что то такое. Они на травкпх, нам прислали помагают через 5 мин. Мы только ими спаслись когда лезли глазные зубки. А так Калгель, Холисал Камистад.
камистад, калгель.
специальный гель, их очень много спросите в аптеке
дай ей лекарство, сходи в Аптеку и спраси