Воспитание детей
вот скажите мне,откуда в людях такая беспечность?или дети лишние?
"присмотрите за моим ребенком,пока она с горки катается-а я на рынок сбегаю". не,мне не трудно,никогда не отказываю,какая мне разница,за своим смотрю,и на чужого поглядываю. НО.а вдруг я маньячка-педофилка7 вот кто меня знает. а вы можете доверить своего ребенка на улице постороннему человеку???
Давно хотела тоже самое спросить. Мы с приятельницей, тоже мамой малыша в ШОКЕ !!!Вот если кому надо украсть детей, то это милости просим в нам в Казань. У нас на рынке и рядом с магазином детей в колясках оставляют на улице. Дуры, каких тут не мало. Представьте, детский магазин на втором этаже здания . Эти дуры, оставляют детей на первом этаже в колясках, а сами идут за покупками. На первом этаже нет ни охраны ни хрена. Самое смешное, что тут это по всей видимости является традицией. Если я с коляской захожу в магазин. то мне какие то тетки, работницы магазина и кассиры настоятельно рекомендуют оставить ребенка у входа. Я один раз так и сказала " Еб... тые что ли? " Я в Казани только 2 года живу.... Где я только не бывала, но такого безобразия не видела ни где. Мама моя в гости приехала, так вообще дар речи потеряла от увиденного.
Мою знакомую попросили колясочку покачать, пока мамашка в магазин сходит.
Ну вроде все равно сидишь своего качаешь... .
Ну она согласилась, пять минут качает, десять минут качает, полчаса, час.
Короче потом оказалось, что та маман встретив в магазине своих знакомых согласилась выпить за встречу и задержалась на несколько часов.
Вот так тоже бывает.
Толку присматривать - сын 2 раза ломал руку на детской площадке в 2 метрах от меня.
Так что я бы не согласилась присматривать.
деньги сами в руки текут, а ты ещё сумневаешься
никогда!!!! и сама не соглашусь быть в роли няньки....
нет.. не могу
я еще в адеквате... а если с горки упадет или мамаша уйдет домой... одного оставив на прощадке
Марина Подбузько
блин,а вот об этом я как то не подумала.
подкинут как нибудь еще))
А я бы не согласилась присматривать. Вдруг она сейчас уйдет и не вернется.. . А мне что еще с одним пупсом делать?))))
никогда. Я своим-то доверяю, так вся испереживаюсь
лучше покушать сходи, исхудала совсем
Марина Подбузько
я рис с тефтельками ем сижу
Я во дворе оставляю своих девочек только тем соседям (женщинам!!!), которых знаю уже много-много лет. Они вреда моим детям не причинят!
совершенно левому неее... увольте
Помню один случай. С сестрой пошли на кладбище дедушку проведать. стоим, болтаем о том о сём. Со мной мой младший сын был (тогда месяцев 9). Никого вокруг не было и вдруг из-за спины тётка вылетает и улыбается вся. Говорит мне: " Дай ребёночка подержать" А я смотрю на неё и отдаю (сама не знаю как получилось) . Очнулась, когда она уже к воротам направилась, да ещё так быстро. Идёт и рассказывает: "К ребёночку приходила своему, маленький умер". Я в шоке вся стою, сестра меня тормошит, мол забери ребёнка. Я очнулась и бегом за ней. Ребёнка еле-еле отобрала-вцепилась мёртвой хваткой, а глаза бешаные.
ВОТ как бывает. Не бояться люди за своих детей. Повстречали бы такую сумасшедшую-сразу прилепились бы к дитю.
никогда.
Нет, конечно, я даже родственников надолго не могла оставлять с детьми, переживала.
Постороннему незнакомому-никогда.... Только проверенным друзьям и близким