Воспитание детей

какое первое мясо давали малышу? в каком виде?и в каком возрасте?

Я честно говоря сначала попробовала баночку с индейкой, говядинкой в том возрасте, какой на банке написан. Увидела, что ест ну и начала потихоньку в блендере размельчать и добавлять в рацион - в суп, в овощное пюре.
Валентина Коростынская
Лучший ответ
С 8 ми мес. , начали мясо есть, с говядины начали, ее и курицу даю, мясо у нас каждый день обязательно, либо из баночки либо сама варю, когда как )
Елена Попова
куриное пюре с морковкой в 8 месяцев.
**
*korkem* *kinadinova*
кролик и индейка. месяцев с 7-8. Баночное детское питание
курицу и говядину в виде фарша добавляла в овощное пюре в 7-8 месяцев и никаких консервов даже детских
мес с 6-7 индейка и кролик в банках. попозже покупала телятину и варила супчики. после года начали курицу кушать.
Вика Вика
С 7 месяцев индейку даю с овощном пюре.
Ляззат Каирова
Месяцев с 8 начали. Первый раз дала кролика баночного, потом ягнёнок, курица, индейка. Сейчас курицу варю сама и телятину и перемалываю в блендере с овощами.
Начала давать когда положено, мне доктор давала таблицу введения прикорма, кажется в 8 мес. Давала телятину. Долго варила, потом перекручивала на мясорубку и добавляла в овощное пюре, потом стала давать курицу, индейку, куриную печень. Знаю, что свинину деткам нельзя.
Я куриный супчик стала дочке варить (Все мелко-мелко на блендере измельчить) с 8 месяцев
Катюша Дудина
свинина. фарш (домашний) . еще года не было
месяцев с 7 белое куриное мясо
планирую давать в 8 месяцев кролика или курочку!
Кушать мясо начал мой ребенок только после 1 года, до этого в основном питался молоком и молочными продуктами.
Я давала домашнюю телятину, около года. Варила и перемалывала в блендере с овощами.
Отварную куриную грудку дважду перекрутить через мясорубку иразбавить кипятком или нежирным бульоном