Воспитание детей
жду девочку. хотелось бы выбрать ей необычное, но не вычурное имя. поделитесь опытом?
у знакомых есть: Василиса Муратовна Аруныева, Анжелика Сергеевна Горбина, Алена Сергеевна Плотник... как-то не хочется уродовать ребенку жизнь... но и 8 Наташ в классе из 16-ти девочек не вдохновляют...
Есть сайт - http://www.baby.ru/names
Здесь очень много имен и указывается популярность того или иного имени - сколько малышиков уже названо, сколько назвать планируется. Посмотрите, может что-то найдете и подходящее для вас и довольно редкое.
А вообще лично мне Агния нравится - но смотрите, может именно с вашими отчеством-фамилией такое имя будет жутко звучать.
Вт как раз Наташа у вас будет разъединственная.
Назовите Светланой или Валентиной. По нашим временам, будете ооочень оригинальны.
В основном вымудряют, атас. Типа Анжелины или чего покруче.
А унасесть Александрина. , Элина, Милена. , Ева.
предлагаю назвать ЛИЛИЕЙ, имя сейчас редкое и по-моему очень красивое.
Иванна
Евгения Даниленко
Ванька-дурочка. Извините, вырвалось.
я встречал Бригитту (не знаю как её коротко можно назвать) , Каролину (Кэрол коротко) - режет ухо
Кассиопея, коротко - Кася, необычное, редкое, красивое имя.
Наташ сейчас еденицы, все больше Лизы, Виолетты, Ангелины, Валерии.... Ну не надоело? можно просто Дашенькой назвать. Мы свою назвали Оксана думали редкое, блин в классе конечно одна, в садике одна, но т. к мы ее зовем Ксюхой, то на каждом углу.... Вообще подбирать лучше по отчеству и еще ей пол жизни жить со сверсниками которые не будут звать ее допустим Машенька, всегда будет МАШКА, ну все вы сами знаете. Удачи. И Здоровья Вашей жене Вам и главное ляльке.
Ралина, Ева.
Евгения, Камилла
Я хотела назвать Лея, но потом передумали и назвали Елизавета. Еще нравиться Маргарита, Алевтина,
Из соовсем редких Агдалия, Ленара, Нелли, Фенора, Ферая.
племянницу зовут Ярослава . Мне нравится имя Вера, сейчас редко так называют .
назовите Параша, точно в классе одна такая будет
древнее русское имя, красивое для тех, кто без предрассудков
У меня одноклассницу звали МИЛЕНА. Так она не то что в классе, в школе была единственная с таким именем. Да и, если ваша девочка уедет по учебе, по жизни заграницу это имя не будет резать слух, оно интернационально. Это вам не Ярослава.
Мне нравится имя Арина
Владислава. можно звать и Славой и Ладой.
Мирослава, Снежанна, Рутмила, Вета.
Есения... как Вам??
Ясна хорватское (Ясенка, Ясночка) , аналог имени Светлана по значению..
Я свою Евой хочу назвать =))
я свою дочку Алиной назвала, еще Милана красивое имя
диана, агния,
юника, янина.
Ракель-оригинальное и красивое имя.