Воспитание детей
Как выбрать детский стульчик? На что обратить внимание (материал, цена, производитель)? У кого какие, поделитесь опытом?
Самое главное - это устойчивость: расстояние между ножками внизу должно быть раза в два больше ширины сиденья. Тогда детка как ни буянит, стул не опрокинется. Ещё желательно, чтобы столешница имела снизу жёсткую стойку, которая проходила бы между ножками малыша, тогда он на пол со стула не соскользнёт. Привязными ремнями мало кто пользуется.. . Ещё, по моему опыту, сиденье лучше моющееся, на случай, если вырвет.
Мы купили "Няню", он многофункциональный, расписывать не буду, легко найдете по поиску. Стоит в Хэппиче 2500 руб.
У нас был отечественный-4 положения- верхний стул (удобно, пока маленький) , нижний (можно ставить на пол после года) , качели и кресло-качалка. .
Кстати, совсем недорогой, намного дешевле импортных аналогов. Я очень довольна.
Главное, чтобы регулировался по высоте, был очень УСТОЙЧИВ, столик чтобы легко не снимался. У меня был Чикко. Недешевый, но я очень довольна
когда я выбирала стульчик, узнала, что самый лучший Чико Поли. правда стоит он около 6000 руб. Экономить не стала, купила его, ОЧЕНЬ довольна, другого даже не советую
я купила selby за 3000, места много не занимает, легко ребенка посадить, ничего не нужно отодвигать или поднимать, стол делается стулом, регулируемые ремешки. моющейся и снимающейся чехол. опора оч устойчивая, мой гиперактивный сидит на месте))) нет лишней пластмассы главное, а то понацепляют как на ****** херни всякой..
У нас maigik разбирается в стол и стул, не очень удобный много места занимает