Воспитание детей
будут ли наши дети смотреть фильмы с Гурченко???
Не факт. Мне так и не удалось подсунуть сынуле ни неуловимых мстителей, в свое время, ни место встречи изменить нельзя, ни огромный пласт того, что было цветом кинематоргафии. Он искренне считает, что я смотрю всю эту помойку исключительно в силу дебилизма. Сейчас скорость смены культурных пластов так велика, что поколение следующее просто не успевает корнями закрепиться в прошлом опыте. У нас еще была преемственность, как ценность, у них же вполне приемлем пробел и брезгливость....
Скорее всего - нет. Это наша эпоха.
Будут, но не все конечно
классика советского кинематографа. Думаю да, будут смотреть
мой смотрел, хорошие добрые фильмы и будет смотреть
будут. это, в основном, добрые советские классические комедии.
ну не "Служебный роман. Наше время" же смотреть! - дерьмо это.
Нет.
Сестра моя, 20 лет, узнав, что она умерла, сказала: Ну и чЁ, бывает!
Вот так вот.
Они другие, у них ценности совершенно другие.
Вот так вот.
моя на днях с таким удовольствием смотрела "Служебный роман"....)))))
какие-то будет, какие-то нет... .
Гурченко особо не нравилась.. . ни как актриса, ни как человек.... но фильмы хорошие
какие-то будет, какие-то нет... .
я сама их в жизнь не видела, с чего ради мои дети их смотреть будут?
эти фильмы долго еще будут смотреть. "Любовь и голуби", например, "Вокзал для двоих", "Любимая женщина механика Гаврилова". Светлые добрые фильмы.
нет. они будут смотреть фильмы, где снимаются Зеленский, Галустян ну и другие молодые актеры
Да ни за что. Не дам своему ребенку смотреть на этот разврат хД
нет, у них будут свои кумиры
конечно, и сейчас смотрят- сказка "мама" дочкина любимая
нет конечно
Не будут.
нет