Воспитание детей

А вам в школе нравилась/нравится физика и математика?

Viktoria Kochetkova
А я в физическом классе училась. Физика каждый день была. Но я ее не любила.
А на математику в старших классах я вообще забила. Вообще ничего не понимала в ней. Ну и имею свои три балла. ))
Эльвира Зухурова
Лучший ответ
математика еще ничего, а по физике я понимала только оптику
Физика-да. Математика-ненавижу!
Юлия Новикова
Я школу окончила в 1973г. Физику не любила, а с математикой не заладилось с 5 класса (училку мы не любили и даже с ее уроков сбегали) . В старших классах была потрясающая математичка, но знания у меня были не очень и потому было трудновато. Если бы она преподавала у нас в 5 классе! Даже был момент когда физику в выпускном классе несколько уроков вела другая учительница, то мне и физика понравилась! Так что много зависит от педагогов!
нет
Алена Цой
да, конечно!!
физика - нет, а математика - самый любимый предмет!
.юлия Морозова
Нееет, любимыми предметами были русский и литература
Я стихи писала на контрольных по геометрии и алгебре )))
Это были предметы из списка моих самых любимых на равне с биологией, информатикой и экономикой.
математика очень нравилась, а физика категорически нет. по математике всегда 5 по физике всегда два!
Да, нравились
и в институте тоже
(хотя я гуманитарий)
Яна Савельева
НЕТЬ) даже не знаю как на олимпиаде оказалась однажды)))
@@@наталья @@@
Математику не любила в принципе, так как ничего в ней не понимала. А в физике 50 на 50. Что-то было интересно, а что-то нет.
нет, очень не нравилось ...
да. и не только в школе
Наталья .
Нет!!!
Galina Devatkov
неее
нэт, высшей математики и начертательной геометрии в универе хватило на всю жизнь, терпеть не могу
Физика нравится, математика не особо, но как в физике без математики? Плюс предмет должен быть не только любимым, его надо уметь понимать . Плюс много факторов зависят от учителя, учителя надо услышать, а не увидеть, послухать и тд =)
Сначала математика не нравилась, Потом захотела поступить в престижный институт, заставила себя разобраться и понравилось, так что проработала 25 лет учителем математики после авивционного института
математика очень нравилась, а физика была прикольной, учитель веселый
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!!!