Воспитание детей

Как вам дистанционное обучение в школе, нравится? Мне нет

Ay
Ayia_93_
Задают в разы больше, чем обычно (с учетом дз)
Учителя теряют дз (неудивительно, сайт работает херово, а дз дети кидают кто куда, да и много их)
Я ссорюсь с классной, т. к она занижает мне оценки по русскому
Ссорюсь с дноклами, ибо достали просить кидать ответы (ну тупо постоянно, некоторые особо наглые)
Не успеваю спать
Да, обожаю дистанционку))))) 0))) (нет.)
Наталья Савранская
Лучший ответ
Я с ним не сталкивалась
Ольга Арефьева
дочери нравится
А как оно может нравится : у одноклассника задание не спишешь, а в интернете готовое решение не дают. Кожу на лбу морщить не хочется, решая задачи. :о)
Оля Ващенко еще как списывают! в контакте отправляют
так не от хорошей жизни дистанционку ввели, система еще не отработана, много сложностей, уроки внезапно вылетают, дети умудряются опоздать на урок даже если урок из дома, много на самостоятельном изучении
У меня соседка по даче жалуется, говорит, что скоро с ума сойдет. Детей 2 штуки, задания делать не хочет ни один.
Более-менее. В целом, ничего сложного. Все как всегда. У нас каждый карантин так.
Единственно, физ-ру предложили на видео снимать и отправлять. Да ну нафиг.
У нас еще нет такого страшного
Чтоб училка звонила на скайп, что то спрашивала, требовала покпзать учебник и в результате ставила тройку
У нас разумно все
Накидали заданий-выполняйте
Еще неизвестно, что плодотворней - готовиться дома самостоятельно подыскивая материал в Инете или протирать задницу в классе засыпая под монотонный бубнеж учителя!)
Анна Ковтун
Справляемся. Мы дружные. Я много работала поэтому сейчас нам это нужно чтоб побыть вместе. С 10 до 1 учимся а потом балдеем
Эльвира Лунина
у нас тоже детям оно жутко не нравится
мне не нравится, в школе ребёнок лучше учился
Venera Abitova `
Нет, одни какие то тесты, туда зайди сюда зайди, это не обучение
Оно нравится только тем кто под предлогом дистанционки вообще не учится.
Mira Ospanova
Olesia Alieva
двоечники много вопросов задают...
Ириша Саплина
Этот бред придумали полные невежи.
Лина Дегтярева
Большинству детей не нравится. Живого обучения не заменит.
Анна Ковтун 90% наших учителей профессионально непригодны! Вот в чем ужас.
Я тут недавно уже отвечал на похожий вопрос)

"ЛЮБУЮ, даже самую замечательную идею можно испортить бездарным воплощением!
Дист. обучение имеет свои несомненные преимущества, но для этого требуется, как минимум
- обеспечить ВСЕХ учащихся однотипными планшетами
- создать качественные обучающие программы
- разработать компенсирующие меры внеклассного общения (клубы. секции, кружки и т. п.)
"
Вы только представьте, какие у школьников открываются возможности, если материал им будут давать не учительки, которые сами о том материале имеют весьма смутные представления. а выдающиеся ученые и их лекции тотчас будут иллюстрироваться наглядным видеоматериалом. Тут и не хочешь, а запомнишь)
Нет, нагружают еще больше чев в школе.