Воспитание детей

Дочь 12 лет отказалась ходить в школу после дистанционного обучения.

Ребёнок не хочет учиться. Веских причин, чтобы не ходить в школу нет. Учёба всегда давалась легко.
Как быть?
Причины всегда есть, просто для вас они не веские, а ребенка что то беспокоит. Разбираться нужно, тем более странно, ведь учеба давалась легко. С психологом нужно пообщаться
Светлана Лапахтина
Лучший ответ
Либо заставить ходить, либо оставить на домашнем обучении с записью в онлайн-школу (платно это). Решать вам
Лилия Шпенглер
Дарья Седова Невозможно заставить, если сам ребёнок не хочет
Такая же х уйня
Нерво Трёпыш
Ну если вы не можете дочь в школу выпереть выпоров, то остаётся перевести на дом. обучение ( или сами, или репетиторы). Устроить на работу, что маловозможно. Ну кормите, потом может кому замуж сбагрите, если с лица ничего.
Викуська )))))
Повзрослеть бы вам. Если с ребенком справиться не а состоянии и не являетесь для нее авторитетом
А*
Анюта ***
Заставить.
***ирина ***
Так называемое семейное обучение есть и в некоторых школах штатно. Аттестат нормальный, это напрямую не влияет, только если учиться плохо. Думаю, что в аттестате-то даже проще получить хорошие оценки так. ЕГЭ бы еще только сдать хорошо.
Римма Лучина
Чем тебе ответ Димы_Х не понравился? Самый действенный способ, хотя в наше время вроде как низзя
Нанять гувернёра француза. Нехай дивчина дома науки постигает. Нехрена в этом гадюшнике делать под названием школа. Одна нервотрёпка ребёнку.
Сами научите. Какая ещё школа нахер
Понимаю, я ща сам на удалёнке работаю, и уволюсь если в офис позовут
Не хочет в школу, пойдёт на панель. Как мама. Скажи ей так.
Не, ну тут только заставить, а не неженки устраивать
Поплачет и пойдёт как-нибудь, куда деваться. Я тоже не любила школу
ремень
Абстрагируйтесь от библии и общества.
Oxana Lee
Ремнём.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Да посильнее.