Воспитание детей

А если моя старшая дочь почти всегда готовит обеды, я эксплуататор детского труда?

Как я тебе завидую )))) Жду не дождусь когда моя вырастет и наконец то будет уметь готовить... лафа да и только, я не считаю это эксплуатацией, помошь родителям это нормальное явление на мой взгляд.
Людмила Михальчук
Лучший ответ
Нет, вы мачеха.
Infernal Rock Immortal
А сколько доченьке?
Айнаш Култаева
нет, просто у вас очень хорошая и трудолюбивая дочь!
Вообще-то она уже не ребенок. Я в этом возрасте уже давно замужем была
Вы счастливая мама.
Mariya Faul
Ну вы ведь тоже в это время не вверх брюхом лежите
Молодец она и вы.
дык пор бы в таком то возросте не малышка уже....
нет, вы хорошая мама.
Natalia Oldenburger
это здорово!!!
в жизни пригодится, пусть руку набивает.
да, эксплуататор. это ваша обязанность, а не дочери. Если только ей это самой нравится и она выхватывает у вас кастрюли из рук - тогда не эксплуататор
конечно нет, если ей нравится готовить пусть готовит на здоровья)))
:) она уже не ребёнок. Только вот не заставляйте готовить, если вдруг она скажет что не хочет готовить. И всё!А так она умница, будет в будующем радовать свою семью. Мне бы такую дочь!
А сколько лет старшей дочери?)
моей 15.она с 12 стала готовить причем захотела сама. а сейчас меня совсем не пускает на кухню )))
Да она уже взрослая! какой же это детский труд? Это вклад в семью с ее стороны
Это всё равно, что захватить в плен. Порабощение.