в 4 года КОЛУ вообще давать нельзя, ребенок даже не должен знать о ее существовании.. . это если идеальный вариант взять. если уж ею чайник от накипи очищают, подумайте, что будет с желудком вашего четырехлетнего малыша?... Ужас.
Тем более племянник. Он потом еще маме скажет, что тетя ему колу дает. . Мама-то разрешает? Не думаю.
Воспитание детей
Можно ли в 4 года давать колу на ночь если стоит перед компом и угрожает что спать не пойдёт пока не дам?
Будешь сейчас потакать, террористкой вырастет...)))
если сейчас угрожает, что дальше будет, воспитывайте, а то поздно будет
а кола вобще вредно
))))) 1 апреля уже закончилось. Уходи, тролль
Водку с колой можно.)
Кола приводит к раку, а так же соки из консервантов. Лучше самим компот закатывать из ягод с дачи и яблок.
Если Вам так страшно, то дайте. Может избавитесь от ночного кошмара )))
по жопе
Ремня можно дать. Аааа, это же племянник!!!! Дай, ладно уж)))))
Ну-ну. Пойди на поводу у шантажиста. Оторвись от компа, налей ему компота и почитай сказку.
А зачем приучили???? Моя, например, считает, что все лимонады - химия!!!! и ни за что их в рот не возьмет!!
давать нельзя. а то в 12 лет начнет по-другому угрожать.
Кола детям вообще противопоказана. Хочет - пусть стоит. Устанет - пойдёт спать. А насилие - бессмысленно, особенно с детьми.
отлупить и отправить спать, и без разговоров.
Ради колы готов не спать? Я бы посоветовал вырубить электричество к черту и посмотреть, сможет ли.
не давать. и не обращать внимание на угрозы
У вас растет маленький шантажист