Воспитание детей

Хотим сыну 4 года купить кровать в виде машины стоит ли? Хорошие ли они?дорогую не китайскую а производство Германия?

Daneka Dautova
Да покупайте, конечно! Они такие классные)) главное в кровати--этоматрас. А матрас туда можно любой заказать) ) эх, жаль у нас не было средств на такую кровать, когда нашему было 4 года, а то купили бы не раздумывая! Асейчас такие кроватк даже лучше--фары мигают и фырчит))
Сания Шарипова
Лучший ответ
Я своему на 3 года покупала, радости не было предела
Ну если лишние деньги есть, то покупайте.
Просто дети очень быстро растут и вскоре ваша машина-кровать станет мала или будет нелепо смотреться в комнате подросшего сына.
Если хотите-покупайте. Что вы задаете такие вопросы? Нервы пощекотать населению?
Ирина Солнце
не знаю на счет цены, но уверена что ваш сын будет в полном восторге)
Светлана .
конечно, покупайте! ! для ребёнка это такое счастье!! ! не слушайте здесь никого! у моего племянника такая пожарная машина.. он от неё в полном восторге! и ночью спать идёт с таким удовольствием)) ) я бы такую для своего ребёнка не пожалела)) ) тем более у вас ещё 2 мальчика подрастает.. вам такая кроватка надолго пригодится..)))))))))
по моему лучше лучше будет кровать-чердак ))) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10019952-примерно такой. Удобно! машина-кровать неплохо, но ребёнок-18летний не ляжет там спать, когда он вырастёт )))
Анна С
Можете покупать. Нужно взять на вырост и просто положить хороший матрас. Хотя я бы взял качественную одномесную кровать. Качественно, дешевле чем машина, и на долго (ребенок выростет и может в ней спать)
Так кровати машины и рассчитаны на возраст до 18 лет максимум )) максимальный размер 190х90