Воспитание детей
Сыну 4 года какую кровать купить?
Муж хочет купить комплекс кровать на верху, шкаф и стол внизу. А я думаю может диванчик лучше раскладной? Или лучше кровать, кресло? Как Вы решали эту проблемку?
это смотря какая у вас жил. площадь! если позволяет раскладной диван, то лучше его. Не люблю я эти высокие кровати.... залезай туда, потом обратно.
я для обоих детей в 5 лет покупала нормальные полноразмерные кровати 80х200. И правильно сделала. Один раз дочери заменила матрац, и больше ни о чем голова не болит. Никаких диванчиков, кресел - на фиг они нужны. Все равно потом менять придется. Со вторым этажом вы так же долго не протянете, придется рано или поздно ставить нормальную мебель. Лучше взять ее сразу. Тем более, что детские комплекты сейчас дороже, чем обычные.
Ну да, уже есть смысл взрослую кровать или диван покупать.
для ребёнка лучше стационарная кровать ..тоесть которая не раскладывается ..муж прав
Мы купили нормальную полноразмерную кровать - 90х200, шкаф, стол и всё остальное отдельно. Во-первых, сын сам убирается, поэтому раскладное спальное место не подходит. Во-вторых в комплексах, которые предлагает Ваш муж, как правило, длина кровати не более 180 см, а в ширину 80. Получается детская комната. Лучше сразу купить качественную подростковую мебель, ведь дети очень быстро растут, и у нас все в семье высокие. Но если места мало, то лучше я буду за сыном складывать диван, чем бояться, что он навернется со второго яруса.
если комната не очень маленькая, я бы не стала делать кровать вверху, по-моему это небезопасно. Или хорошую кровать или диванчик.
двуспалку сразу)))) ) пригодится в будущем)) )
а так я бы купила, как муж хочет. по-мойму комплекс очень даже ничего был бы