Воспитание детей

после года даете детям на ночь смесь,грудь,детское молочко ,кефир? в общем что даете ребенку на ночь перед сном?

Нам 1год 2.5 месяца на ночь даю-кашу, потом грудь, хватает до утра.
R*
Rimma ***
Лучший ответ
Внуку год и 2 мес. От груди отлучили месяц назад. До этого только грудное молоко на ночь и всю ночь, не прекращая. Из за этого и отучили - мама просто уже устала. Сразу подобрали смесь, которая понравилась, также кисломолочную Агушу 2. За ночь он может и 2 и 3 раза покушать, кроме того, что перед укладыванием скушает. Трудно, но приходится вставать, разводить, кормить....
Кефирчик. Где-то в 6 утра до полутора лет просыпалась и пила кисломолочную агушку. Мы с вечера ставили рядом с кроваткой.
Барро Россия
На ночь и ночью молоко. кефир не пьет.
Иванова Елена
ДЛЯ валерия овч.... Башкой об стену приложись! Может мозг на место встанет! (извените что не по вопросу.)
Zvezda Pe4Ajiu
Мы всегда кашку ели на ночь, а сегодня молочко в первый раз дала, вот посмотрим на сколько его хватит. Мне, кажется, проснется ночью кушать - не еда все же это наверное, а питье. нам год и четыре.
Tatiana Vasileva
я свои молоко с мёдом даю, дочке 9 лет, сынуле 2
Елена Громова
в руку клала сахар, пряник, печенье.
Natali Semenova
Смесь уже не даем (нам 1год и 6 мес) пьем кефир или кисломолочную и сон до утра.
Кормила дочку до 1г и 8м, а потом стали давать йогурт "Тема" сейчас ей 2г и 8м, а без "Темы" никак!
до года и 2 месяцев давала смесь, а сейчас нам почти шесть и до сих пор что-то пьем перед сном, в основном сок, но стоматологи за это ругают, лучше воду.
Ирина М.
На ночь нужно давать тумаков, чтоб крепче ребенок спал!
Hayarpi Asoyan
Моему младшенькому год и восемь. Давно уже ничего на ночь не даём. От бутылочки отучила в год и четыре. Сам на руках хорошо засыпает. А вот мои старшие, которым 4 и 5 лет, так они хорошо спят только после обычного молока с батоном. Тут советов может быть много. Каждый малыш индивидуален, а мама уже подстраивается под его желания, потребности ...
Просто Я