Воспитание детей
Что вы даёте ребёнку пить ночью?И как часто за ночь?
так не просит ничего. перед сном молочка. и все. до утра ТТТ пусть так и будет)))
Дети по ночам спят, а не пьют. Если грудной, то мамино молочко.
Старший спит не посыпается (4 года )Младшему грудь даю (1 год )
водичку фильтрованную. Сейчас мы большие, раза 2-3 за ночь.
Мой ребенок (год и месяц) до сих пор ест ночью, как что мы все еще жидкую кашку кушаем
ночью не пьёт нечего, а на ночь всё подряд час, сок, воду. квас. Ему почти 3 года, он мня не спрашивает что ему попит, берёт и пьёт.
смесь, раза 2, 7мес.
Ночью сын не пьёт. Сознательно к этому не приучала.
когда маленькая была - грудное молоко, сейчас - перед сном только - когда молочко, когда чай с мелисой
Моя на ГВ, помимо этого воду встает попить 2 раза за ночь))
биос, кефир, какао, а если ничего нет просто чай с молоком или без, наливаю, сам встает и пьет, не знаю сколько раз
молоко, сок. часто просит, но получает 1-2 раза за ночь
Ничего))) Спит и не просыпается ночью ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ.
а у меня молоко не пьет только сок и за ночь не меньше бутылки: (
чефир
Полина Гришкова
Отдаю долг аналогичной оценкой...:-))
молочко с маслом и медом. успокаивает и прогревает грудную клетку
Как попросит... не более раза за ночь, обычно просит чай, какао.