Воспитание детей

Мой малыш пьет это, оно сытнее, чем просто смесь, но все таки жидкое. Есть еще с овсяной и рисовой мукой.
что давать ребенку пить на ночь вместо смеси?
Ребенок был на ИВ (нутрилон 3 пронутра) , теперь думаю что можно давать пить вместо нутрилона на ночь, чтобы не просыпался ночью?
Присоединяюсь, кефир. В два годика должен уже спать всю ночь, не кормите ночью. У нас ГВ было, ровно в год решила- хватит. Кроме воды ночью ничего не давала, через неделю, спал не просыпаясь, хотя до этого постоянно просил кушать. Кефир на ночь, пил до школьного возраста. От молока была аллергия, кисломолочные продукты лучше усваиваются.
Динара Ахметова
Мне тут сказали, что от кефира на ночь зубы портятся. У вас в порядке?

Лилия Камилова
Вы пьете это только на ночь? И есть ли "3"( с года)?
творожок, кашку. но молочко всё равно тоже давайте
Писать захочет и проснётся. Ни че не давай пить, сиську дай, пусть сосёт по старой памяти, мал ведь ещё.
кефир, снежок, биолакт даю - спит вроде, но перед сном плотно кушает кашу или овощи с мясом
кефирчик, жидкую кашку
Если вы не кормите грудью, то до 3-х лет вам не избежать кормления смесью, а также ночных перекусов. Дети в любом случае будут просыпаться попить или поесть. Это связано с особенностью развития мозга и нервной системы.
Лично я - человек очень ленивый и занятой. Ночью я хочу спать, а не вставать. Поэтому я практикую длительное ГВ и совместный сон.
Данель Омирханова
Он был на искуственном вскармливание, родился на 32 нб, молока была много, но в меня влили кучу лекарств, поэтому я не давала грудь. Ребенку 2 года уже
Елена Иванова
У меня малыш на ИВ с 2 мес, спать стал лучше, ночью не просыпался, а с грудного каждые два часа просил кушать, молока было много.. Я сама устала кормить грудью и перевела на смесь и ни разу об этом не пожалела !!!Сейчас мой малыш спит с 21 до 8 утра не просыпаясь) ему уже 1,4 так что все у всех индивидуально ...Кстати такого режима придерживаемся с 7 мес точно)
Козье натуральное молоко из деревни с идеальной экологией.
а сколько же ребенку? когда ему будет достаточно, сам откажется.
Данель Омирханова
ребенку 2 года. Я перед тем как укалывать спать, даю кефир, но перед этим мы кушаем хорошо. И все рано просыпается. Я его беру к себе и он засыпает. Так спим до самого утра (уже 3 месяца такая ситуация, а со смесью спал всю ночь).
каши жидкие фруто няня
Данель Омирханова
В Украине их наверное нет!
Я с 1.7 до 2.2 давала сок сильно разбавленый водой. Компоты и кисели. С 2.2 начала воду давать сейчас 2.4 1 раз пьет за ночь
Попробуйте коровье молоко, моя подруга так кормит) а я только грудью..