Воспитание детей
любят ли парни чужих детей?
я вышла замуж но скоро у меня родятся дети от другого человека тоесть от бывшего мужа и я очень боюсь будет ли он их любит он говорит что он счастлив а мне не вериться...
все разные.... мой отчим (папа) женился на маме с 3мя детьми... нас всех воспитал, помогает, наших детей любит... маму обожает, живут лет 20 уж... точно не помню, маленькая была.. .
....счастья Вам!
все по-разному....
зависит от его характера и сущности человеческой.
но хорошего не ждите.
я бы не смогла жениться на тетке пузатой от другого.
он что, совсем??? или любовь настолько слепа???
но хорошего не ждите.
Трое мужчин и все трое ответили -отрицательно! Вот такие дела !
а вы любите чужих детей?
Я - нет, и жить с чужим ребёнком бы не смогла.
А мужчины тем более.
Я не способен воспитывать чужих детей. Больше чем уверен, что таких как я среди мужчин большинство.
Нет, не любят. Просто смиряются с обстоятельствами, ради женщины, а потом и в этих детей влюбляются, немного поживя семейной жизнью, постепенно. Это естественный процесс привязанности. Но мысль о том, что это не твой ребенок, не твоя кровь, не плод твоей любви к твоей женщине разумеется никуда не девается. В таких случаях, мужчины чаще всего хотят второго, уже чтобы своего, так что готовьтесь ))) Удачи!
Зависит от личных качеств и воспитания человека, взаимоотношений с матерью детей. Своих-то некоторые не любят.
Главное-нагружать побольше заботами о детях, чтоб было вложено побольше его личных сил,
из привязанности должно родиться чувство.
Мужчины любят женщину, а дети это приложение. Сколько семей когда разводятся, то и родные дети сразу не нужны.
кто-то любит, а кто-то нет, все зависит от мужчины от самого
Чужие дети никому не нужны, запомни это раз и на всегда.
я считаю, что в принципе полюбить чужого ребенка как своего невозможно. Можно полюбить просто как ребенка.
нет, ни кому чужие дети не нужны! мы, женщины, можем себя тешить мыслями, якобы моим детям лучше будет с отчимом, чем с родным отцом. НЕТ!
мой муж очень любит мою дочку, больше чем мой бывший муж. даже обижается, когда я говорю моя дочка, он исправляет, наша дочка.
А ты ему сказала что у тебя родится ребёнок не от его?
мотря какой парень
это можно если он силно любить женщина