Воспитание детей

Малая(6 мес) не хочет засыпать,ревёт. Что делать,ночь на дворе?

у меня бывало с малышкой примерно тоже, так там было каждый раз по разному. то орет-орет - пописает и все - засыпает, нужно всего -то было положить обратно на кроватку, даже в луже засыпала. поменяешь ей и спит - как кукла. или отрыжка мучала - столбиком походим, спинку погладим - срыгнет и опять - тишина. а иногда и грудь помогала. а вот если сосет-сосет, а заснуть не засыпает -лишь усиленнее сосет, а глазки не открывает - значит точно отрыжка, а малышка пытается ее проглотить. нужно опять столбиком и спинку гладить.
Наталья Ярошенко
Лучший ответ
Ложитесь вместе.
Вера Исакова
Спать ложиться.
**
***arina ***
Мы - родители-ехидны. Давали 2 капли Пустырника в ложечке с водой. Или ставили Вибуркол. Может, что болит. Зубик режется.
Если только сегодня так, то может беспокоит чего малышку? Может зубки?
русский народный способ- бааааааю бааааюшки баюююююю
Ирина Фоминова
сиську дай
Оксана Урсаки
животик погладить, газики спустить. а может просто есть хочет. а как с зубками? сухая? опрелостей нет? только родители могут понять своего ребенка или врач
Просто так плакать не может, что-то беспокоит
Моему малому тоже 6 мес, бывает вечером поспит, а потом к ночи фиг уложишь, а вобще может что и беспокоит
проверьте, что может ребенка беспокоить? сухая? сытая? тепло ли ей?
и правда что, колыбельную спойте
я в таких случаях ложу с собой и грудь даю)
Может зубы, если зубы, то очень хорошие таблетки=дентокинд=может живот от живата еспумизан
я в всегда с собой клала и спакойно малышь спал и сама высыпалась или в коляски укачивала.
На балкон. Сразу уснет.