Воспитание детей
мамочки, как вы узнавали о парнях дочерей? Поделитесь советом.
Дочь с вами живет? Они (парни) ведь обычно звонят, приходят. Так и узнаю (моей девочке 18). А вы по моему ничего никогда не узнаете.... Если б я свою таскала проверять невинность, она бы меня наверное возненавидела. Девочке 17 лет, это уже вполне нормальный возраст для начала половой жизни. Лучше о предохранении с ней поговорите. Мне кажется вы уже нанесли ей психологическую травму. Остановитесь, пока дочь совсем не потеряли
у нас секретов не было
дочка доверяла мне на 101% - больше, чем себе
моя мама никогда не интересовалась, хотя у меня уже было 3 парня.
наверно она думала что я с девочками гуляю. каждые отношения были по году.
а завела разговор о методах предохранения, когда я уже с мужем будующим жила)) )
ну смешно, правда было, на тот момент у меня стаж половой жизни был 10 лет)) )
некоторые мамы живут в сказке)
проверяете? зачем? капец так она никогда личную жизнь не построит! начнет разочаровываться только после свадьбы видимо, когда вы добро дадите и перестанете проверять.
ужас, бедная девочка, ей просто нечего рассказывать
некоторые мамы живут в сказке)
Старшая и младшая сами рассказывают а вот средняя все скрывает.
когда то моя бабушка говорила: "если захочет, то пока в лифте подниматься будет на свой этаж, все успеет"
Таким способом не убережете.
Лучше говорить на эту тему и объяснять, чтобы она сама поняла для чего оно ей надо...
Таким способом не убережете.
ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ ЭКИПАЖ! И ОНА НАШЛА БАБНИКА!