Воспитание детей
Девочки, а если сравнить полгода и годик вашей детворы, то разница существенна? Чем стало лучше/хуже, труднее/легче?
конечно существенная. В годик легче для меня было.
В полгода сидит себе, в игрушки играет, ничего не умеет, а в год убираюсь стою, отвернулась - дочь на столе уже сидит и улыбается! Любимое занятие вытащить все вещи из шкафов, все кастрбли и сидеть в бардаке играться. Не сказать, что какой-то возраст сложнее, какой-то легче.. . Мне всегда не особо трудно было, в год ИНТЕРЕСНЕЕ))
В первый год жизни разница существенна каждый месяц! В 6 месяцев он не такой, как в 7, а в 7 не такой как в 8. А уж между полугодом и годом разница громадная! Помню в полгода мой ползал на пузе со скоростью света, только успевали ползунки подтягивать))) , а на четвереньках никак не получалось. Сидеть он тоже не желал, как и кушать эти противные овощные пюрешки. В год мы бодро топали за ручку, с кружки пили замечательно, даже ложкой кушали, правда с переменным успехом. И внезапно стал все понимать, попросишь дать машинку, найдет, даст именно машинку, скажешь - киса в зале под столом, пойдет в зал под стол заглядывать. Сразу воспринимаешь его как сознательного человечка, хоть и маленького, а не лялечку бессловесную. Сейчас нам полтора, опять все по-другому, но пересказывать не буду, а то места не хватит)))
Неизвестно Неизвестно
вот мы доползли до компьютера, но штаны по дороге потеряли)))

Стало легче, когда малыш начал ходить, а потом говорить. А вообще всё только легче становится.
Каждый месяц прожитый вместе и легче и труднее, Когда маленькие детки маленькие бедки, с малыми детьми находиться рядом одно удовольствие, вот когда повзрослеют и ты начнешь понимать, что не сильно нужна ребенку вот здесь и начнутся трудности, а легче с детьми не бывает и каждый возраст по своему интересен и труден, но без детей нет жизни на земле, нет любви, нет радости о трудности это временно