Воспитание детей

Вам родители в юности часто говорили, что ты никому не нужна и никто с тобой жить не будет? Мой отец говорил

А я сыну никогда не скажу
Офис Трк Сфера
Слава богу нет. Своё чадо похвалишь, по любому поводу, светиться начинает.
Елена Еременко
Лучший ответ
Мне тоже говорил... что будет от мужа доставаться...))))))))) Как он заблуждался...)))))))))
Асель Канафина
говорили, я и не стремлюсь быть кому-то нужной и им (родителям) тоже
Juli Rudenko
никогда такого не говорили, но намекали что одному жить нехорошо
Ais Nur
Мне папа говорил, что муж меня через месяц домой отправит с моим характером ))) я сказала, это мы посмотрим еще кто кого отправит ;)
.. но мой конечно не давил, а так больше прикалывался. .
--
но в итоге-то вы того самого нашли?? ? в европе все около 30ти женятся и замуж выходят, хотя и родители разные ;) лучше уже так, чем в 20ть вышел, разочаровался, очки розовые разбил и потом шарахаться от серьезных отношений.
Elena Kalinina
Офис Трк Сфера я тогда уже ребенка хотела, а у него старший сын от первого брака отличник и умница и симпатичный,.хороший парень А о том, что осталась с ним, а не сбежала забеременев, порой жалею. В нем все бльше лень проявляется
никогда так не говорили.
наоборот, я часто кричала, что замуж не выйду и буду одна, что так проще, на что они отвечали- "Дурочка))) , так не проще будет и замуж обязательно выйдешь"
Елена Тупикина
Мама мне говорила частенько. И всегда в пример ставила нашу соседку, она же моя одноклассница. У нее родители очень строгие, она по вечерам не гуляла, не покуривала, в клубы до 20 лет не ходила и т. д. Вот на таких женятся, - говорила моя мама, - аты.... Но на сегодняшний момент я замужем, родила чудесного сыночка и жду второго, а она до сих пор живет с родителями. Ее родители моим жалуются, мол, как хорошо у вас внуки. А наши ( у них еще одна дочка есть) все никак, хоть бы на месяцок ушли с кем-нибудь пожить....
Ольга Галкина
Мама говорила такое
да. было дело
никогда мне такого родители не говорили
Irishka Kotova
было дело, но сам считаю, что это недопустимо, так как очень сильно ломает психику и потом может вырасли человек либо зажатый либо вааще скрытый насильник или чикатилло какойнить