Воспитание детей
Проблема с родителями!помогите
у меня через пару дней день рождение. исполняется 15. хочу хорошо отметить,дома с друзьями намутить кальян, выпить бутылочку мартини, а дальше пару человек на ночь оставить. как обьяснить мои желания родителям? так что бы они правильно поняли, что я хочу не накуриться,а покурить цывилизованно кальян, не напиться,а красиво выпить по стаканчику, не переспать с другом,а побеситься пол ночи под бешеную музыку и подраться подушками:D помогите ребят:) раньше вообще с этим не сталкивалась, т.к. была пай девочкой:)
Мне когда исполнилось 15, мы с подружками распили на четверых баночку (0,33) коктейля. Мама когда почувствовала запах, достаточно жестко раскритиковала. Возможно, нам данная ситуация, кажется, в одном свете. А родителям в другом. Если так хочется, я бы на Вашем месте сходила бы в какое-нибудь кафе, и там всё это организовала. Вон, сходите в "Золотую Воблу".
это конечно все прекрасно красиво, если бы кальян не был вреден больше, чем сигареты и не лучше ли дальше пай девочкой оставаться, чем следовать их образу и одевать маску?
так и объясни, как нам
Ага. С подушек все и начинается.)) А родителям куда прикажете?
Какое вино, ты еще маленькая.
А вы, мадам решили, что, если вам 15,то вышеперечисленное вам уже можно? И жизнь закончилась. А давайте вы уйдете из дома если вам не разрешат. Или кинете обиду неподъемную. Детский сад, штаны на лямках.
Я бы своим детям в 15 лет не разрешила бы
Ты еще и сейчас девочка)) ) Рано тебе пить и рано тебе курить)) ) И вообще это вредно!! ! И под бешеную музыку беситься вечером ты не имеешь права, т. к. в 23 часа начинается комендантский час и все должно быть спокойно!!!!
15 лет рано.
Родители все поймут! Поймут и не разрешат! Ты думаешь родители хотят видеть что ты куришь и пьешь и в этом как бы ничего плохого? Лучше и дальше будь пай-девочкой по крайней мере в глазах у своих родителей! Так можешь праздновать лишь за глазами у них!
даже не представляю) ) ибо я тоже не поверил бы=((
какой кальян, какой мартини!!!! Тебе еще в куклы нужно играть, а не строить из себя взрослую! Как не обьясняй нормальные родители тебе этого не разрешат! побеситься пол ночи под бешеную музыку и подраться подушками, а обьяснятся с соседями придется-то родителям!
я могу помочь уговорить твоих родителей
Есть конечно традиция, что семья за столом, я не против, и мы собираемся вместе. но я помню себя в этом возрасте и свои желания. запретный плод сладок. поэтому на 16 лет не отказала дочери в подобной просьбе. ничего криминального не было. помогла всё приготовить, поздравила. но было одно условие, что утром будет чистота. хочу сказать, она у меня не спилась, не чудила. доверять надо своим детям.
Я бы своему сыну не разрешила ничего из перечисленного.