Воспитание детей
А можно усыновить мальчика лет 18-20?=))))))))))))))
а не будет смущать разница в возрасте 9-7 лет госпожа Sands )))))))))))))
Марина Токарь
ну эт смотря какой мальчик=)))))
можно
но помалкивая об этом, без рекламы
есть случаи, одна моя приятельница уже 17 лет, как "усыновила", да такого...
но помалкивая об этом, без рекламы
И даже 30.
Пугачиху возьми в пример.
Правда от мальчишек старше 12 лет уже можно невзначай и родить.
Пугачиху возьми в пример.
Маааамочкааа!
Марина Токарь
о, сынок=))))
возьмите моего сына на поруки-отдам недорого
Легко! Выйти за такого замуж - то же самое, что усыновить! У меня подруга 39 лет выходит замуж за 23-летнего (именно свадьба будет) , уже взяла к себе домой....
он только оженивается
Усыновите моего сына !!!Парень 1,87 не пьёт ни курит -ну так хочется его "пристроить" )))И спортом занимается! Но ...боюсь-вернёте очень быстро !
Why not !?!If You ready !!!
Марина Костюченко
Ах ха ха ха ха !!!It"s possible ???I am happy !!!Do it !!!Rigth Now !!!
а зачем?!
нет, только замуж теперь, усыновлять поздновато. Он уже не принадлежит органам опеки он теперь самостоятельный
Семейный кодекс гласит о том, что усыновитель должен быть старше ребенка на 16 лет!
Нет, замуж за него можно выйти.
Если мамочка сама такая же молодая и красивая, думаю усыновится легко. А нафига весь этот инцест?
лучше сразу замуж за него
усыновите лучше меня...
Ммм.. . я даже предполагаю зачем вам такой возраст мальчик.. . Шалунишка вы мадам!!)))
Марина Токарь
а как же=))))))))))
Возьмите моего 18 летнего пацана, может вы что нибудь с ним можете сделать воспитать или еще чего.... а я пока только слезы лью, обижает
смотря сколько вам лет, и для чего? а так если есть такая возможность то конечно можно