Воспитание детей
Люди подскажите Вас бы не мучили сомнения????
Подруге 29 лет, разведена и имеет двух сыночков (5 и 7 лет). Она сирота. Два года назад она познакомилась в инете с армянином (50 лет). Теперь она собралась к нему в Армению навсегда жить в дом(а точнее дачу) и деток туда забирает....До сих пор о нем никто ничего не знает ...она особо не рассказывает . Мы не знаем о нем НИЧЕГО!!!!Ни адреса ни его фамилии. Известно только имя. А подруга как помешанная все здесь( в Подмосковье) продает и все везет туда....Я ей говорю, что вся эта история дурно пахнет и как-то все подозрительно...Просила ее дать мне о нем всю информацию или познакомить меня с ним....но она этого ничего не сделала... Люди, скажите я истеричка и все себе придумываю, или действительно что-то не то????P.S. Младший сын ее в Армению ехать не хочет, хочет остаться со мной....говорит, что его дядя Давид ненавидит и называет его дебилом и сукой....НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ РЕБЕНОК 5 ЛЕТ ВСЕ ТАК СОЧИНЯТЬ....
Кошмар.... Не хочу обидеть кавказские национальности, но вешать лапшу, врать, обманывать, воровать они очень хорошо умеют. Я так понимаю, что Вашу подругу отговорить как-то нереально. Потом же может у разбитого корыта остаться. Я в Армении не была, ездила по работе в Грузию. НИКОГДА БЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ СМОГЛА- другой менталитет, женщина с России-Украины считается легкого поведения по-умолчанию, женщина там мало что в семье решает, кроме того - БЕДНОТА кругом (в основном)... .
Детей Вашей подруги жаль.... Какое будущее их там ждет?? ? В этих горах.... Продаст все, он деньги пригребет, что-то купит, а она потом у разбитого корыта останется.... Не да Бог, конечно, лучше бы я ошибалась...
Если 5-летний ребёнок говорит правду, то ваша подруга сошла с ума !
я думаю, что вы просто бдительная особа.... ей нужно было сначала туда съездить и пообщаться с ним или он бы приехал к вам это даже лучше.... пусть хоть сообщит вам по телефону смской где и как она остановилась, как его фамилия и т п.... а так поступает просто легкомысленно...
у вас нормальная реакция. я бы ее за глотку взяла, чтобы дала инфо о нем. эти горячие кавказцы умеют бабу окрутить. только не всегда итог бывает положительный
Это банальная психология сироты, и понять её может только тот, кто сам совершенно одинок и без абсолютной опоры в жизни живет на кого либо. Вот и кидается человек к первому, кто согласен дать ему эту опору в жизни. Как в омут. А там уж как-нибудь.... Может Вам действительно на какое-то время оставить пацана у себя? Пусть подруга устаканит свою жизнь, поймет права ли она была в своем решении, а потом уже и забирает ребенка.
Если всё так, как описали, то определенно наводит на дурные мысли. А подруга на вменяемость как?
ой дура мамашка....
Да.... хорошим это вряд ли закончится...
мамашке лечиться надо!
У меня просто не было бы никаких сомнений - я бы не стала продавать все, можно поехать на время пожить, но что бы было куда вернуться в случае чего.
армяне очень хорошая опора и дают хорошее воспитание. . возможно мальчик и правда дибил) ) боится дядю, значит уважает. . а дядя раз сказал так, значит уже начал воспитывать
ваш нос там неуместен мне кажется
армяне кстати православные, и более адекватны чем русские. не ленивы, не так испорчены. не видела ни одного еще, чтоб бросил женщину и с детьми они не шутят.
на разведку ей съездить стоит. думаю она хорошо подумала, просто вы мало знаете и считаете дурой.. с двумя детьми не бросают все так резко
ваш нос там неуместен мне кажется
до 29 лет ваша подруга дожила а ума не нажила))) ) пусть валит- тока детей бабушке пока оставит)) ) там её научат родину любить))))
Согласна с вами. Может рассказать подруге истории, которые сомнительно начинались и грустно заканчивались.. . Объяснить ей, что она в ответе за своих детей.. . Может для начала просто с ним увидеться? Зачем так сразу все продавать? И то, что она сирота это не маловажно, аферисты таких и ищут....
ну ребенок в 5 лет уже и врать умеет.. . а вообще странно все. по-моему у подруги с головой не все в порядке, но это её дело
Ей мало наших русских мужчин?
Еще и с детьми!
Дура ваша подруга!
Еще и с детьми!
Дура ваша подруга!
дура ваша подруга, уж простите.. . если у них все хорошо, то почему не оставить свои координаты и не познакомить вас, чтобы вы не переживали....
Очень даже мучали бы - вы поговорите с ней - она же теперь не только за себя отвечает, но и за 2 СВОИХ детей!!!!
Ну вообще каждый делает свою судьбу сам.... А в 29 наверняка уже должен быть ум, что бы осознавать, что ты делаешь....
Я бы не поехала!! ! Тем более ребенок и правда сочинить на пустом месте не может. В любом случае дети важнее. И даже не в армянах дело!
Меня тоже подозрения берут!!!! Дети всегда правду говорят!!!!
Вообще вы правы! Но только в своих переживаниях. Как известно насильно добрым не станешь ((( Два года для отношений срок! Пусть в инете, оттого вы про него ничего и не знаете. Ну попробуйте найти его контакты и пообщаться, тогда хоть переживания не на пустом месте будут, узнаете что-то