Воспитание детей

Вот мучают сомнения красиво не спорю но стоит ли так с едой?

А почему нет то?? Мы живем в 21 веке и продукты питания не дефицит уже далеко. Мы никого от этого голодными не оставим, если будем использовать продукты питания для поделок. Еще можно из соленого теста много чего делать и развивать ребенка. Кстати, это дешевле, чем другие материалы и мне с нашими возможностями как раз подходит, а не покупать дорогущий матриал за сумашедшие деньги.
Кстати, спасибо за новые идеи, а вот что мы делали:

Надежда Сухорукова
Лучший ответ
Людмила Бурлуцкая Какой клей используете?
Людмила Бурлуцкая А чайник на шарике делали?
Да ну.. . На Руси всегда делали поделки из солёного теста, к примеру. А если по какой-то причине остались старые макароны - лучше так, чем выбросить.
Вы с голодного края чтоли?
Взяли 10 макаронин, ах! какое неуважение к еде!!!! Безобразие!!!
Алёна Ф
да ладно- что такого) это ж творчесвто- клево- мне понравилось
В блокадном Ленинграде те и спаслись - у кого обои были на клейстере - варили их и ели - там была мука
мало ли что - можно потом картины сожрать))))))
Ой, как красиво! Спасибо за идею!))
ничче красивого! деревенщина какая то....
Natushkebi Mamuladze это же не искусство, а развивающие игры для детей
хм! надо подумать! мои такое не делали!
Здорово. С едой играть нельзя во время еды. А что плохого в этих поделках? Здорово, сплошной креатив
А почему нет? для детского развития всегда используются крупы и прочие мелочи.. . развивается мелкая моторика и воображение. . по моему чудесно)
какая прелесть!! ! вот, доча подрастет тоже будем с ней шедевры творить)))