Воспитание детей
когда ребенок стал сам пить из чашки? нам год и что то все мимо рта (((
мой только сейчас нормально стал, нам полтора
11 месяцев. пьет из чашки, которую держу я, но иногда захлебывается.
И пусть пьет учиться мы дочке фартучек одевали
и нам 1 год и 2 а картина аналогична Вашей. Я не переживаю. Каждая попытка это уже опыт!!!!
В полтора года, и то не из чашки, а из рюмки)))
не мучайте ребенка.. . пусть пьет из поильника.. . ему еще рано.. . тут недавно прочитала, родители жаловались, что не приучили есть ребенка бутерброды к 1,6 годикам. Жуть!
Не волнуйтесь, научится!!! !
Вы видели взрослых которые не умеют пить из чашки? Нет? ! Значит научится! )))))
Больше давайте пить из кружки.... пусть пьет как "пьется", чем больше пробует тем быстрее получиться)) ) Все через это проходят... мы сейчас так бельё развешиваем, помогаем готовить, моем посуду.... да нервы иногда сдают))) ) но за то всё лучше и лучше))) ) нам 2,4
Купите непроливайку, в аптеке и пейте спокойно.
Моей доче 1,4 скоро будет. Из чашки категорически не пьет. Только что-нить густое типа снежка или ряженки. А так все или разливает или за шиворот. Пьем через соломинку.
А моему 7 и то иногда мимо проносит особенно под мультяшки непарьтесь это нормально
Ничего страшного, еще научится ( сам такой был, мать говорила)