Воспитание детей

Что делать если ребенок нечаянно выпил немного спирт

потерпеть, когда он перестанет орать "ой мороз мороз")))
Настюша Калмыкова
Лучший ответ
нечаянно? да это вы недоглядели
звоните врачам уже
Дать активированного угля 1 т на 10 кг веса ребенка.
Ольга Шпиль
Ничего страшного. У мну племяха в полтора года стопку водки принял, пока все отвлеклись, и ничего))))
Anna ***
Дать закусить
дать закусить и баиньки))) ) утром рассольчик не забудьте дать)))
Дать закусить, и не пускать за руль
много он точно не выпил)) вкус противный... а так покормить.... и поить водой с лимоном
возраст ребенка напишите?
у меня было такое со средней дочерью, не убрали бутылку на место, стояла на столе, она думала что минералка и глотнула, было ей где то2-3 года,
я перепугалась, а муж напоил её водой и забрал в комп играть,
потом она бесилась минут 30,спала долго
всё закончилось благополучно
теперь мы никогда уже не забываем ничего запрещающего на столе
Закусить дать
Сколько процентов спирт? Если 96%, то слизистую он не сожжет и алкогольного опьянения не будет.

Ни в коем случае не давайте пить воду. Если спирт разбавить в желудке до меньшей концентрации, то наступит алкогольное опьянение, а вслед за ним, при неблагоприятном стечении обстоятельств (сколько выпито Вы не указали) алкогольное отравление. Последнее для маленького ребенка может быть смертельно.
Напоите кофе с молоком и спать
Little Girl
он что у вас бутылками играет? надеюсь, что вы тролль.
ждать похмелья
Если спирт не Этиловый, спать хорошо будет! пожжет ему немного !
нечего страшного если чуть выпила примерно ложку а если кружка звоните врачу