Воспитание детей
что делать если 3-х летний ребенок случайно выпил вино
Я заболела и мне надо было пить вино с козьим жиром я оставила чашку с вином на столе а мой сын взял ету чашку и попил из нее вина.
закусить дайте. а когда крестили такого вопроса не возникло? кагор вообще креплёное винище.
лекарство же
какой он не брезгливый
Я тоже думаю, ничего страшного- не уксус же, ничего себе не обжёг... Смотрите просто на реакцию- я себя помню, лет в пять на НГ у кого-то отхлебнула шампанского.... так проблевалась, как миленькая...
Все, алкашем на всю жизнь останется. )))
А с кем делать-то?
Родителям можно выгравировать на лбу что-то впечатляющее, чтобы не забывали о подобном и не повторяли свою рассеянность.
Ребёнку дать попить воды с мёдом и лимоном.
P.S.
На Причастии детям дают крохотульку хлеба пропитанного РАЗВЕДЁННЫМ тёплой водой кагором. Меньше полчайной ложки.
Не стоит даже сравнивать это с полкружкой чистого винища!
P.S.
закусочку ему предложите.
с трудом верится....
Если будет петь и плясать хлопайте в ладоши. Если же ему будет плохо, Надеюсь все-таки нет, если вино было хорошее. Тогда карсил дайте таблеточку ..ну или активированный уголь или молока, чтобы токсины вывести из организма.
плясать))
похмелиться завтра дайте..))))))))
сколько выпил?
ну немного же.... смотрите на сына, будет плохо вызывайте скорую
ждать)))))) концерт ждет вас))
на причастии детям тоже дают вино в этом нет ничего плохого не беспокойтесь просто дети в этом возрасте очень любопытные хотят всё попробовать понюхать со всем поиграть не беспокойтесь и не ругайте ребёнка
не на причастии, а на причащении, там вообще кагор дают. а вино немного не помещает, не бутылку ж выпил.
Ну и ничего страшного, профилактика и ему не помешает)