Воспитание детей
Ваши дети лет 4 и старше умеют смотреть мультфильмы? Или постоянно отвлекаются и переспрашивают?
моей дочке 2,7 она уже давно смотрит мультики, с 8 мес (короткие-ну погоди и т. д) ...сейчас уже смотрит простаквашино (все 3 серии не отрывясь-это ок. 30 минут ...три богатыря -это около часа.... я подбираю мультики которые ей интересны
Нахрена маленького человечка грузить зомбоящиком?
Вам лень заниматься с собственным ребёнком... Это прискорбно.
Вам лень заниматься с собственным ребёнком... Это прискорбно.
Настасья *
Вы читать умеете? Где в вопросе сказано о моём ребёнке? Моему уже 19 лет. Хотя с такой аватаркой...
новые идут с раскрытым ртом.. . а когда уже по сто раз, может отвлекаться...
Дочке 4,5 года. Умеет, ничем не отвлечешь, не слышит даже что ей говорят, когда смотрит
моей 4 года . Мультики всегда смотрит очень внимательно, не отвлекаясь
любимые и интересные смотрела всегда с интересом, пересматривала и знала наизусть. меня всегда бесило - смотрит и говорит одновременно с героями с той же интонацией. особенно любила те, где много музыки и песен. а вот не интересные смотреть хватало на 5 мин. потом начинала отвлекаться, со мной разговаривать.... -короче не интересно ей было))))
моей 3.8 смотрит с удовольствием, особенно ее любимые
мой смотрит очень внимательно, а если я его отвлекаю, то злиться, а если не дай Бог спрашиваю про сюжет мультика, так он отвечает, чтоб я сама села и посмотрела и нечего у него спрашивать !
Новые не отрываясь смотрит, а те что уже знает может смотреть стоя на голове на диване.
3 года не смотрит
Похожие вопросы
- а ваши дети лет 4-6-ти примерно во сколько спать ложаться?постоянно смотрю в окно и вижу как около 12 ночи дети 5-6 лет
- Как бы вы поступили,одевали бы памперсы или продолжали мучаться ,если бы ваш ребенок (год или чуть старше)+
- Вашим детям год, а они не умеют держать ложку и сидеть на горшке. Почему вы их этому так поздно учите? Мамы у которых дети
- Как отреагировал ваш ребенок лет 4, когда узнал что у него будет братик или сестра?
- Какие познавательные передачи смотрят Ваши дети в 4-5 лет?
- Что умеют (умели) ваши дети к 4 годам? Как разговаривали, читали, писали, считали, римовали, какими знаниями обладали?
- До скольки умеет (умел) считать ваш ребенок в 4 года?
- А есть здесь ещё такие чудики, как я - 30 лет, жо сих пор люблю смотреть мультфильмы?
- подскажите, ваш ребенок в 4 года устраивает бардак в квартире?
- Какого возраста ваш ребенок и до скольки он умеет считать? (Дошколята)