Воспитание детей
что делать если ребенок в 6 месяцев очень плохо засыпает? ворочается всю ночь. может какие травы дать попить?
Имейте в виду - травы - это не только "экологически чистый продукт", как у нас привыкли считать, это ещё и набор самых разных химических веществ, и неважно, природного они происхождения или синтетического. Одни из этих веществ могут быть полезны, другие - причинить ребёнку серьёзный вред. Так что про "бабаушкины рецепты" на ближайшие несколько лет забудьте!
Мой сын до трех лет не то что ворочался, а просыпался каждый час. Каждую ночь! И не помогало ничего, даже снотворное
Не надо ничего давать пить!
На собственном опыте - это зубки у малыша. И возможно в комнате душно!
ja davala romawkovii 4ai, no on ne pomogal, s rowdenija ego pili.
перед сном купайте его в травах и массаж делайте перед сном он расслабится и должен уснуть
А зубки у вас уже есть? Может, в этом причина. У нас одно время в месяцев 5,5 такое было. Длилось недели 1,5 - теперь все хорошо. Так что потерпите.
у меня доченьке 11 месяцев так мы не спали с самого начала. а я особых иллюзий не питаю т. к сынишка старший до двух лет не спал. что только я не пробовала все бесполезно. вот и хожу как зомби а что делать.
Зубки у вас скорее всего. Вылезут и спокойнее станет.