Воспитание детей

А чтоб отправить в нормальную школу в 1класс ребенка уже надо записываться в школу?Нам 3года!

Будете смеяться, но я крестницу как раз в 3 года и записывала.. . Дочка заканчивала 4 класс и я подходила и просила взять ее к себе в класс, но не в это набор, а на следущий.. . Когда их взяли, у них многие спрашивали, как они туда попали, на что мама с чистой совестью отвечала, что они очень давно записывались.. .
Причем школа обычная, класс неотобранный, но учитель - замечательный.. . вот к ней и идут.. .
Так что шутки шутками, записывать, конечно, вас никто не запишет.. . а вот узнавать об учителях, учебных заведениях, мнении родителей уже потихоньку можно.. .
Правильного выбора и успехов в учебе!!!!
Гулжамал Оразбаева
Лучший ответ
У нас нет напряга в городе со школами.... в садик отходим потому уже о школе будем думать, сейчас она нормальная на ваш взгляд, а через 4 года будет уровнем ПТУ, так что я не вижу смысла торопиться, да и никто вас не запишет в 3!!!!года в школу.
да, мне тоже муж это 2 дня назад сказал, после того, как наши знакомые 3 суток стояли в живой очереди, чтоб документы подать. Но, вроде, пока еще за год. на доп курсы ходить обязательно, а дальше уже как получится....
можно еще и в универ сразу заявление подать
Катя Родионова
Зависит от места где вы живете. В Москве, например в Бутово школ не хватает, а жителей много, а в центре школы пустуют. За 3 года любая "нормальная" школа может превратиться в плохую.. . и наоборот...
Вы что???? Конечно, нет.
Галина Асте
У вас сейчас заявление никто не примет. Заявление принимаются с 1 апреля для поступающих в первый класс. Это в сад можно еще до рождения записать
Да когда будет ребенку лет 6 тогда уже спрашивайте!