Воспитание детей

таКАК НАЗВАТЬ ДЕВОЧКУ? только нужно красивое редкое имя.

обычные Наташи, Оли, Лены, Кати, Насти и пр. не надо!!!!
у каждого имени есть Эгрегор и покровитель
это- суммарные вибрации энергетики успешных людей этого имени

Продумайте судьбу ребёнка не торопясь, потому что имя- это судьба
читайте тут
http://www.infoname.org/genrieta.html

Прочтите Бориса Хигира

Редкое имя - слабый Эгрегор или даже негативный
зачем он вам?? ?

Имя - это то, что сопровождает человека на протяжении всей жизни.

С именем маленький человек приходит в этот мир, с именем он проходит по жизни, встречает взлеты и падение, имя вспоминают родные и близкие на могиле усопшего.
Огромную роль играет значение и тайна имени, то что в него заложено веками. Одно звучание имени дает большое количество информации.
Имя может звучать благозвучно, ласково, возвышенно, приятно, а может - настораживающе, сухо, устрашающе, неприятно.
Есть стародавнее поверье: каждый человек имеет свое отражение в окружающем мире.
Мария Ким
Лучший ответ
А как вам Полина, Ульяна, София, Фёкла и Степанида?::))
Ивана---кравиво
Карина, ульяна, Диана, Василиса, Полина!
Инесса, Эвелина, Рузанна, Алиса, Регина, Валерия, София
милена
Anelya Yankovskaya
я дочь назвала Ксенией
Полина, Мария, Томара - очень, приочень редкое имя за мою жизнь мне встретилось только два человека с этим именем
я свою хотела Афиной назвать, но передумала)
а вам может подойдет)
Мирабелла
Liliya Ugay
Снежанна
вот здесь все имена +значения, что-нибудь да подберёте
успехов!
http://www.vse-imena.com/
Софья или Полина
Мираслава
я долго думала и свою Тамара назвала. Но на вкус и цвет.... как говорится... Еще был вариант Майя, моя майская, но все же Тамара решили больше ей подходит.
Станислава
Ангелина, Анжелика, Виктория, Мирослава, Доминика, Стэлла, Рафаэлла
В моей подруги дочку зовут Элона, всем оч нравится это имя, по-моему действительно красивое и редкое имя, Хоть и не совсем русское)))
Dilbar Mavlankulova
мне нравится имя МИЛАНА или ЭЛЬМИРА, но я мусульманка....
гермиона грейнжер
*** Олька*** .
Изольда
Тина
Элеонора
Алевтина
Сусанна
Илона
Я думаю, что Лилия не часто встречается. Прикольное имя Ева, но оно сейчас не редкость. Вероника ещё...:)
Серафима, Стефания, Глория,
Эвелина.. . звучит красиво, тем более, что будущее покаление наверняка и не будет знать кто такая Эвелина Блёденс)))
Елена В
Диана, Эвелина, Ангелина, Алина, Лиана, Софья (Сонечка) , Дана
Марита или Милена - очень женственные имена.
Можно назвать Веселиной, чтобы жизнь у нее была веселой и беззаботной: ) Имя редкое и очень необычное
Назови Маргаритой мне оно нравится,
ещё можно Полинкой.
Тина)
ВЕСТА

В древнеримской мифологии Веста дочь Сатурна, покровительница домашнего очага.

Стремление командовать всеми и всюду проявляется у этих женщин с детства. Похожа скорей на отца и привязана к нему больше, чем к матери (интересно, что у "зимней" Весты характер материнский, а у всех остальных отцовский) .

"Зимняя" Веста общительна, она любит шумное общество и не переносит одиночества, "летняя", напротив, застенчива, нерешительна и несколько замкнута. Тем не менее у той и другой много друзей, они добры, не завистливы, никогда не откажутся помочь другому. Правда, они немного неловки и, помогая, часто только мешают.

Женщины с таким именем внешне привлекательны и обращают на себя внимание мужчин, одеваются они ярко, броско. Весты не лишены талантов: многие из них неплохо рисуют, танцуют, пишут стихи.

В семье эти женщины верховодят, и мужьям их приходиться мириться с этим обстоятельством. Хозяйки они неплохие, жены внимательны, и матери заботливые.

Вероятность удачного брака высока, если мужа зовут: Владимиром, Михаилом, Эдуардом, Игорем, Максимом, Андреем, Петром, Станиславом, Виктором, Олегом, Степаном, Наумом или Ярославом (этим девушкам есть из кого выбирать) . Многие другие мужчины, такие как Родион, Николай, Гавриил, Донат, Григорий, Леонид, Модест, им не подходят.
а мне кажется Варвара.))
Василисой назовите. ;-)
Aisana Kasen
я назову мирославой дочь) мирка-сокращённо)))
Lera T.
Зоя - редкое сейчас имя, но красивое. А вообще еще на отчество нужно смотреть.
Lenuska Kamyshnikova
Ярослава, Маяй, Эльвира:)
Лолита
Например, Мирослава :) Аиша, Арина :)Рада :)
Ainur Isahanova