Воспитание детей
Родители малышей с красивыми, редкими именами!Как назвали своих крох?) Почему?
Мою дочу зовут Эвелин незнаю на сколько оно редкое, но для меня красивое. А назвала так потому, что оно мне понравилось как только услышала.
У моих знакомых две дочки: Васька и Федька (Василиса и Федора) . Называли строго по святцам. Первой еще ничего, а второй несладко приходится. Во всем надо меру знать.
а не знаю насколько имена моих детей редкие в России... я старалась назвать своих етей так чтобы имя было.... красивым и созвучным с фамилией, ну и опятьже значение имени и был ещё один аспект, ни у кого в нашей родне таких имён не было)
а имена такие
АННА
СОНЯ (именно Соня, не София)
ТИМОФЕЙ
ЯНА
ещё очень нравиться имя Потап
а имена такие
АННА
СОНЯ (именно Соня, не София)
ТИМОФЕЙ
ЯНА
ещё очень нравиться имя Потап
у меня крестница - Мадонна !
У меня кресник Патрик, служит на севере, военный.
Егор
У меня дочка Милена, просто красивое имя
Вероника, Ярослав. просто нравиться и все.
Марина Горяйнова
Вот так даааа! А у меня две дочи: 2г8м - Ярослава, 3м - Вероника
Вадим. Назвала старшая дочка, когда ещё в животике был. Ударил пяточкой именно в тот момент когда дочка произнесла это имя.
у НАС сын - Спартак! Так сказал папа )))
Очень хотел назвать -Тристан, либо Зевс, но это ждет следующего . а если будет девочка, будет -Мишка )) от Мишель !
а у меня Мария и Варвара
Мария Путятина
Зашибись какие редкие имена)))
У меня есть родственница - маленькая Терезочка
У меня детей нету но мне нравятся имена:
Дэоланда
Леодана
Каролина
Виолетта
Дейлана
Калиса
Цветана
Вероника
Анита
Аника
Виэлла
Энита
Милана
Сиалла
Илана
Юлианна
Дэоланда
Леодана
Каролина
Виолетта
Дейлана
Калиса
Цветана
Вероника
Анита
Аника
Виэлла
Энита
Милана
Сиалла
Илана
Юлианна
Олеся красивое имя просто