Воспитание детей

Родители малышей с красивыми, редкими именами!Как назвали своих крох?) Почему?

Мою дочу зовут Эвелин незнаю на сколько оно редкое, но для меня красивое. А назвала так потому, что оно мне понравилось как только услышала.
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
У моих знакомых две дочки: Васька и Федька (Василиса и Федора) . Называли строго по святцам. Первой еще ничего, а второй несладко приходится. Во всем надо меру знать.
а не знаю насколько имена моих детей редкие в России... я старалась назвать своих етей так чтобы имя было.... красивым и созвучным с фамилией, ну и опятьже значение имени и был ещё один аспект, ни у кого в нашей родне таких имён не было)
а имена такие
АННА
СОНЯ (именно Соня, не София)
ТИМОФЕЙ
ЯНА
ещё очень нравиться имя Потап
у меня крестница - Мадонна !
Гиюк Виктория
У меня кресник Патрик, служит на севере, военный.
Nadezhda Egorova
Егор
У меня дочка Милена, просто красивое имя
Ольга Шульган
Вероника, Ярослав. просто нравиться и все.
Марина Горяйнова Вот так даааа! А у меня две дочи: 2г8м - Ярослава, 3м - Вероника
Вадим. Назвала старшая дочка, когда ещё в животике был. Ударил пяточкой именно в тот момент когда дочка произнесла это имя.
у НАС сын - Спартак! Так сказал папа )))
Очень хотел назвать -Тристан, либо Зевс, но это ждет следующего . а если будет девочка, будет -Мишка )) от Мишель !
а у меня Мария и Варвара
Мария Путятина Зашибись какие редкие имена)))
У меня есть родственница - маленькая Терезочка
У меня детей нету но мне нравятся имена:
Дэоланда
Леодана
Каролина
Виолетта
Дейлана
Калиса
Цветана
Вероника
Анита
Аника
Виэлла
Энита
Милана
Сиалла
Илана
Юлианна
Venera Valitova
Олеся красивое имя просто