Воспитание детей

Почитайте высказывания современных школьников о школе, я лично офигела...

Я искала в майле сообщества моего города, наткнулась на сообщество одной школы и там такое написано: "Мы учимся в самой прекрасной школе на свете - 27 школе, а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет", говорят "есть курить?".Это только мы, пройдя по коридору, можем пожать руку более 10 человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "агент глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой стреляют так, что хватает на пол столовки.Только в нашем кабинете ОБЖ переписываются на партах.Только у нас что-то болит перед физкультурой, а после все резко проходит.Только у нас "Сука!" "Проебал"-звучит гордо!Только на наш КОВЧЕГ(туалет) стесняются зайти учителя.Ведь только у нас Химичка такая ебнутая что ставит четверки в четверти.Только мы по 20 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают.Мы гордо называем нашу школу "говно"! но всё таки она наша, наша школа! Кошмар, неужели мои сыновья вырастут и будут также мыслить?! Еще и в интернет выкладывают, гордятся...
С!
Самалка !!!
ну вы как-то все идеализируете... все это было во все времена... всегда курили... всегда сбегали с уроков.... всегда учителя были придурками... это было всегда! просто сам стиль изложения с матами и т. д он изменился... а вообще согласно ...это все из нашей раши.... и писал взрослый!
Zarina Sagingalieva
Лучший ответ
Это просто кто-то очень пытался косить под Нашу Рашу, не более.
Кошмар! Вообще, думать надо в какую школу отдавать детей.. . В их прекрасной 27-ой школе дисциплина хоть есть?. . Или они и слова такого не знают?. .
Не будут Ваши дети так мыслить, если Вы их отдадите в нормальную школу, а не в ту, которую с гордостью называют "г... ".
Родители бывают внимательны и подрозрительны к детским садам. А вот к школам надо бы тоже внимательно подходить. Если в школе есть дисциплина при которой педагоги уважают учеников, то такого описания о ней точно не будет.
От школы многое зависит. Я сама училась в двух школах. Первая ещё хуже описания из вопроса, а вторую вспоминаю с теплом в душе. Мне в ней очень нравилось. Если школьники не любят школу, то стоит задуматься из-за чего и почему так?. . Многое зависит от той атмосферы, которая царит в школе. Начинать надо с директора и учителей, а не сваливать всё на школьников. Это взрослые за детей несут ответственность, а не наоборот.
Конечно, может быть эта запись просто чей-то прикол?. . Но прикол не самый лучший.. .
Дарья Кулеша
Самалка !!! А как понять, нормальная школа или нет? Как понять уважают ли там педагоги учеников? На урок попроситься посидеть? В коридоре постоять? КАК?!!!У меня вот стоял такой вопрос в позапрошлом году, когда я выбирала школу для своего сына. С учительницей начальных классов я поговорила, она мне понравилась, но я же всех учителей не могу опрашивать. Что будет, когда он закончит 4й класс? Я не могу этого предугадать, просто надеюсь на лучшее.
Ну что вы всех под одну гребенку! )))
Это ведь школа мать вашу! ) везде так
Liona Гакзол
Вы видимо вообще телевизор не смотрите, если принимаете это за чистую монету.
Самалка !!! а че там в телевизоре?
Анна Коршунова а вы видно давно в школу не заходили, я недавно племянницу забирал оттуда! Примерно так всё там и обстоит! тут по-моему важен не стиль как это написано а смысл этого "произведения"
А вы очень сильно любили свою школу?
Самалка !!! Да, по крайней мере никогда не говорила, что моя школа - говно.
Наталья Калинина К сожалению, в нашей стране все обучение так устроено, что у детей не остается никаких позитивных мыслей о школе...
Клава Раши школы это лена полный "КРУТЯК!"

Пиз... Кхм.. Звецдец!!!
Ну, когда я училась в школе, мои одноклассники на уроках в туалет по очереди выходили анашу курить.... так что все нормально еще!
Мой учится в МККК тоже зашел к нему в контакт почитал! Одна из лучших школ Москвы и конноспортивный клуб, фехтование, дзюдо, автодело +права, свой полигон! На Красной площади два парада! В Крым путевку давали ему! И так обливать свою школу! Пристыил его было что слушать! Так охота его в дерьмо настоящее макнуть и подержать чтобы понял щенок! Где хорошо где плохо!
я тоже так считаю, школа „гмно”...-_- Плохие оценки, экзамены, контрольные, крики учителей, трудные домашние задания, семь уроков, замечания в дневник, вызывание родителей, фразы „встань! ;„Выйди из класса” „К доске”, „Отвечай или двойка, которая повлияет на тематическую оценку”, „дай листочек”, „ я тетрадь забыла”, „можно преписать?, -нет! ”,„можно выйти? ”...-_-”...(этот список ещё длиннее) Вы думаете, что детям так нравится школа? ? И всё, что я тут написала?! -_о задумайтесь над этим...
Самалка !!! Я б тебе такой же список фраз могла написать, которые мне или я на работе говорю, и что? Я ж не кричу на каждом углу, что работа - это говно! Или вы думаете школу закончите, а там жизнь-малина? И что бы вы, школьники, хотели, чтоб в школе было - игрушки и диваны с ТВ? Так это вам не детский сад. Пора взрослеть и думать о своем будущем, если ничему не учиться - больше карьеры поломойки ничего тебе не светит.
По-моему мы стремимся к тому что происходит в американских школах! Сам там не был сужу только по американским фильмам и лично мне не хотелось бы там учиться самому и отдавать туда своих детей!!
пусть гордятся.
Stupid Fox
Что с быдла взять.. . Ещё и спёрли
Ага сдули из нашираши