Воспитание детей

у кого дети общяетесь в садике с родителями,я нет ,хочется,но мне кажется они меня лучше.

Чего- чего?
Лора Эллански
Лучший ответ
Как общаемсяя???? Здороваемся... бывает перекинемся парой-тройкой фраз---встречаемся только по утрам, да вечером---всем некогда... Но есть такие, которые даже не здороваются... Но не потому, что лучше... а просто невоспитанные...
Olya Olya
А чем они могут быть лучше?
С кем общаюсь, с другими - просто здороваюсь. Не надо так себя принижать - кто в чем лучше, кто хуже. а общаться - надо, просто начните общаться с теми, кто легко идет на контакт. Много полезного узнаете
Женя Острикова
как воспитатель скажу, что в группе из 23 человек собрались разные люди. С некоторыми с удовольствием общаюсь, они позитивны, они открыты, они образованы. А есть, такие родители, что кроме как быдло их назвать нельзя. Так что выбирайте людей с кем хотели бы общаться, завязывайте знакомства через детей и удачи. А себя ценить надо
у вас комплексы - срочно избавляйтесь от них и жить станет гораздо лучше
Чем?
откуда подобный комплекс, просоте5 общение родителей в садиках не к чему вас не обяжет и никак вас не очернит. преодолейте страх. начните с вопросов касающихся организации каких то мероприятий и тд и тп, и по тихоньку вклинивайтесь в общение
что за комплекс не полноценности у вас такой? не надо так .. будьте общительны и открыты ко всем.. . и ни в коем случаи не надо ни какого считать лучше или хуже
Дизайн Студия
Я мало с кем общаюсь. Некоторые там такие ЦАЦЫ, не подойти. И говорить с ними не о чем. Но есть круг мам, с которыми всегда есть о чём поболтать! Этот круг состоит из мам друзей моего ребёнка. А остальные мамы мне вообще пофигу!
с чего вы решили что они вас лучше . вы же их совсем не знаете . А то что они лучше одеваются или у них есть машина а у вас нет это не очем не говорит. просто прийдя в садик искрене улыбнитесь и скажите здраствуйте. а дальше разговор по ситуации. если не можете или стесняетесь их представте их хуже чем вы.
Ольга Рябцева