Воспитание детей

Как жалко малышей из дет.домов и домов малютки! А вы...

взяли бы себе чужого, но ненужного крошку?
да, взяла бы! и много раз просила об этом мужа.
только он не может. я бы могла настоять на своем. но знаю, что он не полубит того ребенка, а зачем тогда его брать? чтобы он мучался так же как детдоме? вот так и живем. ((
Ирина Смирнова
Лучший ответ
жалко. очень даже.
только каждый человек должен отвечать за свои поступки, а не за чужие.
не знаю, пока не готова, есть свой
нет, не возьму.. . да, жалко, но не возьму- так как просто не на что растить... еле-еле на свое чудо хватает....
N:
Natalyalov :)
Нет, нет, нет!
Яна Иванова
очень жалко
нет. не взяла бы. а Вы?
ОК
Ольга Козьма
Если бы сама не могла родить то взяла бы
сложный вопрос. вот сама бы не пошла и не взяла бы. а если судьба бы распорядилась не своего ребенка поднимать, то не отказалась бы. и не сдала на государств. Ростила бы.
Да!! ! Скорее всего, так в будущем и поступлю!
думаю не смогла бы... но есть ситуации когда девушка не может иметь своих детей... тогда почему бы и нет?!
Ирина Вельмик
я бы хотела взять малыша
Взяла, если бы государство решало наши жилищные проблемы. Живем в клетушках друг на друге. Даже дело не в деньгах!
у меня оченьмного друзей усыновивших детишек, но сама бы я не смогла
Я работала с отказниками, было жалко их, но взять себе не захотелось, родила сама.
Ольга Белова
у меня своих двое, Вы знаете если быть честной, то если бы было мат положение немного устойчевие, то возможно и взяла =бы, хотя незнаю.... это оч серьёзный вопрос....
Jyldyz Akimbaeva
Мне 25 уменя двое детей. Очень жалко брошенных деток, но на данном этапе мне кажеться не смогла бы их взять и дело даже не в материальном состоянии. Душа не примет.
Nazgul Talgatbekovna
многие не могут иметь своих детей.. . и заводят себе вместо детей собак.. . этого я не понимаю.. . почему бы не взять ребенка из дома малютки. .
а тем кто может иметь детей, я не вижу смысла брать чужих, в то время, когда можно родить своих собственных.
мне конечно тоже жалко, но себе не взяла бы...