Воспитание детей

вопрос к тем, кто против абортов. вам ведь жалко малыша?. так почему же вы не усыновляете из дет. дома?. не хотите?.

молодец что задала такой вопрос

ведь у нас почти все орут что аборт это грех
а как помогать брошенным и отказным детишкам - так никого нету
Ирина Дубницкая
Лучший ответ
Елена Шинтяпина не додумалась написать такую фразу какая у вас последняя.
Olga Z я бы с радостью,если бы возможность была помогать.причем тут то,что аборт это грех,мне пох,только у меня сердце не каменное,и я бы просто бы не смогла убить малыша,даже такого маленького и неродившегося.но это я,и я никого не сужу!почему вы то судите тех кто не делает оборты?они то уж точно ничего плохого никому не зделали
это разные вещи.
Откуда все знаете))) ) и не надо с крайности в крайность, дорогая, пользуйтесь хотя бы презервативами....
Ну помогите, помогите же отказным детишкам. Головой их об стену прям в роддоме на глазах у отказавшейся мамашки, чтоб без адских кругов детдома понеслась душа сразу в Рай.
Плииин, какие сердобольные, что ж вы в абортарии то работать не идете, гуманные вы наши? !
Хочу и усыновлю!
А предохраняться чтоб им - такой вопрос не рассматривается? Только аборт? Стерилизация сейчас делается быстро и лапароскопически - быстро и навсегда
Дина Д
Елена Шинтяпина не всегда срабатывает. знаю двух девушек-- со спиралями и порожали. и презервативы тоже рвутся.
Ирина Дубницкая а вы не в курсе что стерилизация делается только полсе 35 лет женщинам с 2 мя и более детьми
Вот мне тоже интересно.
Аня Языкова
Не надо путать холодное со сладким. Убийство ребенка-это одно, а то усыновление совсем другое.
Евгения Удеева
Таня Тесля-Пронина Аборт - не убийство. Эмбрион - не субъект. А что лучше? Сделать аборт, или отказаться от ребёнка, а через 20 лет он вас убьёт, потому, что ему деньги на дозу нужны?
Думаю потому что насчет чужого аборта можно морализировать и обвинять, а вот брать на себя ответственность за усыновленного ребенка никто не хочет. И не верю я подобным морализаторшам, ну против они, пусть не делают. Я вот не против и не за, считаю что избежать можно, но если уж ребенок совсем не нужен, лучше аборт, чем дет. дом. И в принципе не понимаю почему кто-то должен решать делать женщине аборт или нет, сугубо ее личное право.
Ольга Ротарь
Я смог отговорить свою знакомую от аборта и сейчас являюсь крёстным прекрасной девочки....))))
Это совсем разные вещи, если я против абортов, так у меня и есть четверо своих деток - здоровых и родных.
а причем тут усыновление? мне жалко моих детей и моё здоровье, и у меня бы рука не дрогнула убить дитя в утробе. может, раз я своего ребенка кормлю мне еще сто тысяч кормить.??? бред. надо не делать оборты и не выбрасывать, а предохранияться и головой думать, раз дети не нужны! и что все защищают, я не пойму, матерей, которые делают аборт
Елена Шинтяпина ребенок должен быть желанным. если бы я в свое время не сделала- то я не имела бы того, что сейчас имею. и это мое мнение
Я не против абортов. Но детей в детских домах жалко. И еще кучу детей жалко. Но усыновлять не собираюсь в ближайшем будущем, мне своих детей хватает. Вообще не думала, что жалость - это причина усыновлять.
Irinka Konstantinovna
Елена Шинтяпина но вы же не против абортов?. а тут некоторые аж слюной плюются. лучше сделать аборт, чем вспоминать что у тебя где-то ребенок. а то вспоминают через 20-30 лет. сына(доча) помоги
Я не понимаю ярых защитниц не рожденных младенцев. Это выбор женщины и только ее. К чему устраивать китч собственными религиозными и моральными воззрениями. ситуации разные бывают, и иногда лучше поступить так, чем заставить ребенка пройти все круги ада в детском доме.
Галина Непогодьева причем тут религия и мораль?я никогда не сделаю аборт,т.к. мне жалко дитя и я буду его любить,против этого не попрешь
Зачем вы перекладываете на людей чужие проблемы? Кто любит детей- тот обязательно и умыновит. А если я против аборта и не помогаю брошенным - то я уже изменила своим принципам и не люблю детей? А вы всех бездомных зверушек подкармливаете? Несите ответственность за СВОИ поступки, ведь только Вам за них и отвечать.