Воспитание детей

А как думаете, если ВСЕ откажутся от ВСЕХ прививок ( вообще все), что тогда будет? Все - и дети, и взрослые...и от ВСЕХ

видов прививок, во всех странах? Что-то плохое случится, или нет? Особенно интересно мнение противников прививок..))))
Svetlana Lysenko
Вернутся оспа, туберкулез, будут чаще встречаться свинка, краснуха, ветрянка, гепатит и т. д.
Естественный отбор во всей красе: слабые или просто невезучие дети будут вымирать в младенческом возрасте.
Мне очень понравилась статья про прививки в Популярной Механике http://www.popmech.ru/article/7997-ya-privivok-ne-boyus/
Алла Филиппская
Лучший ответ
Да вымрем все, как мамонты.
Пардон за дураЦкое сравнение, но я свою собаку каждый год в обязательном порядке прививаю, а уж людей сам бог велел.
Столько заразы вокруг, нафига рисковать здоровьем.
люди, которые вакцину закупают разорятся
Вернёмся в средневековье, наверное.. будем помирать опять от всяких там кори и столбняков..
Татьяна Заика
меньше народу -больше кислороду.
Тамара Палій
люди бывают идиотами, наука не стоит на месте, а мы сами себя возвращаем в каменный век. Я понимаю, когда противопоказания, но чтобы добровольно отказываться - это без мозгов
Нина Киселева
Если бы у нас с экологией было все в порядке и мы дышали бы чистым воздухом, ели бы экологически чистые продукты, натуральные и негенномодифицированые и т .д. и т. п. , возможно, можно было бы обойтись без прививок, но при нашей нынешней экологии, воде и продуктах питания - без прививок - это значить массовые эпидемии.
Ирина Тиханова
нее, проф. прививки все же нужны.
иначе все лесники и работники звероферм просто вымрут.
хотя, и это не факт.
щас все лечится.
век мощных антибиотиков, сывороток и т. д.
Сторонники прививок будут подпольно делать себе и своим детям прививки и.. . выживут.. . Остальные не знаю.. . :)))
Дарвин давно уже сказал: "Выживает сильнейший! ")))
Возможно гораздо сильнее начнет работать естественный иммунитет человека, который мы сегодня глушим любой ценой....
Виктория Лысая
Вернемся в первобытное время с эпидемиями и ранними смертями.
Сложно сказать.. . Сначала, наверное, ничего не будет, потому что число инфекционных заболеваний, от которых прививают незначительно. Потом, по идее, заболеваемость должна вырасти.
Если честно, я чего-то уже никому и ничему не верю.
Есть такое мнение, что существуют фармацевтические компании, их прибыли миллионы долларов, а бизнес они делают на лекарствах, на вакцинах. А что там в этих вакцинах на самом деле, никто толком ответить не может.
вернёмся в каменный век, когда умирали в 20 лет от болезней
Врачи останутся без работы.

Обратила внимание на то, что люди, которым не делали прививки живут до 100 лет. Наши родители умирают намного раньше.. . Некоторые еле до 60 дотягивают...
Алла Филиппская прям все? Может просто те, кто не делают прививки, живут в экологически чистых местах, и каждый праздник салаты майонезные алкоголем не запивают, и колбасу не едят? Может, потому и нет у них тех инфарктов и инсультов, от которых у нас большинство умирают?
Светланка Я прабабушка моя прививки не делала до ста лет дожила 8 детей родила. и жизнь была тяжелая у нее. а некоторые из детей ее умерли не от тех болезней от которых прививают, а от банально й простуды и недоедания. и никто из них не болел ничем от чего прививают
Наши дорогие депутаты не смогут купить себе еще пару домиков или яхт, так как фармацевтика будет терять деньги
Мария Бакалова
будут эпидемии... кстати оспу победили благодаря прививкам и нынешним детям даже не делают такой прививки....
Елена Вальман
предельно ясно, что случится - опять начнутся эпидемии этих болезней, тысячи покалеченных и умерших людей, деток в том числе
Nata Leo
тогда все будут болеть и будут пересчиками и всем будет привет... у меня щас ходит массажиска домой и рассказывает, ее клиентка двум детям делала все прививки, а третьей начиталась всякой фигни и отказалась, так вот щас логти кусает, ребенок из больничек не вылазиет, щас она снова беременна и грит буду делать все!!!
Заметьте, что противники против прививок своим детям, а сами при этом привитые с детства. Никто из них в своё время от прививок в ящик не сыграл, но при этом кричат во всё горло, что это огромный вред для здоровья. Не знаю, если так ко всему относиться, то наверно стоит жить в лесу в избушке на курьих ножках и есть одни одуванчики. ИМХО
Д:
Дашууня :d
Светланка Я я в свое время после прививки чуть неходячей не осталась. повезло просто. так что ни мне ни своим детям больше никаких прививок
Ничего не будет, фармкомпании обанскротятся. Сейчас совсем другие социально-бытовые условия, чем 100 лет назад, антибиотики, дезинфицирующие средства - мойте полы, руки, продукты питания и не тащите в рот всякую гадость. Я сама не привита ни от краснухи, ни от свинки. Переболела ими в детстве, жива-здорова. Гриппом за свои 35 лет не болела ни разу, один раз сделал прививку - всю зиму и осень из боляек не вылезала. Гепатит тоже почему-то нигде еще не подцепила. Конечно, я нигде не шляюсь и стараюсь посуду чужую не облизывать.
Юленька К
Svetlana Lysenko Но люди, которые шляются и облизывают есть...они-то постепенно и заразят всех остальных...
случится что-то плохое... но противники прививок выступают только против прививок своим детям, а против всех они же не выступают, что как раз им на руку...
Юлия Ямушева
да ну. . в мне с прививками безопаснее) хотя, думаю, ничего очобо и не измениться) ) Считая качество наших прививок-то.. . Оо
А что прививки?! Некоторые делают и дети все время болеют. А одни не делают вообще и ребенок не разу не болел.
Дашик)* )
ничего не изменится. ведь исчезли же сами некоторые болезни.
Алсуша Princeska
Не случится ничего. Потому что привики предназначены не для сохранения здоровья, а для его уничтожения.
Svetlana Lysenko А почему тогда в Европе в средние века от чумы вымерло 2/3 населения?))))
Алла Филиппская А вот на эту статью что ответите? http://www.popmech.ru/article/7997-ya-privivok-ne-boyus/
Елена Борзикова Ура! Новое открытие! Чуму победили прививками! Все на вакцинацию. нобелевку не заявляли, часом? ;)
Елена Борзикова И если уже говорить про вакцину, то я не хочу, чтобы моя дочь была подопытным кроликом для скотопиндосской вакцины!
Ну, как? Оспа, туберкулёз, корь, краснуха, коклюш.. . Весело.
Произойдёт естественный отбор! Выживут сильные с хорошим иммунитетом! Слабые погибнут! И война ненужна для уменьшения населения - которое становиться трудно прокормить. Помидоры уже невозможно жрать и это результат работы гинетиков! пока что они кроме вреда обществу - ничего не принесли!
мы все умреееем