Воспитание детей
Для Родителей)) У кого детки в начальных классах)
Вы вибираете учителя строгого, который в чёрном теле детей будет держать или который с детьми ласково и по-доброму? Какой учитель у вашего ребенка?
вообще не выбирала, положилась на отношение ребенка к учителю. нам досталась классная, для которой школа - работа и не более, в отношении с детьми адекватна (класс на редкость очень дружный) . мне она как учитель не нравиться, а как человек - поддерживаем добрые отношения
все в меру, чтобы где надо была добра, но дисциплину с малышами держать надо, иначе распоясаются
у моего монстр, плачем каждый божий день, учит хорошо, мозг выносит еще лучше
Ой, наша- курочка наседка. Я довольна. Детей любит и это главное в младших классах. А учатся они нормально, программу выполняют.
Мы пришли перед самым первым сентябрем, так как еще не знали возьмут-ли его, кучу комиссий проходили, неврологов-психологов. Закончили как раз к первому сентябрю. Даже еще одно заключение не было написано. Взяли как бы "авансом", надеясь на хорошее заключение.
Так что долго выбирать не пришлось, директриса выбрала сама, и я довольна.
у нас строгая учительница
Всегда считала, что самое главное- хороший учитель, чтобы не отбил желание учиться. По такому принципу отдавала своих старших детей в начальную школу. Но при переезде сменили школу и попали мы круто, одно название лицей, а бардак еще больше, чем в обычной. Не знаю как поступим. С одной стороны жалко детей, а с другой их там дрессируют так, что дома они теперь балдеют.
а мы выбрали немолодую, но добрую....
Справедливая. Дисциплина должна быть в классе, но без крика.