Воспитание детей
какую музыкальную игрушку купить для новорожденного???
Такая чтобы мелодии не надо было включать играло долго пока не отключил бы ее!!!!И обязательно игрушка малышу для сна в кроватку!!!!подскажите конкретно модели пожалуйста!!!!
Мобиль Chicco Домик со зверятами очень удобный, практичный и на долго хватает.
Веселый разноцветный хоровод маленьких зверят кружится под нежные успокаивающие мелодии, развивая первые слуховые и зрительные восприятия новорожденного.
Пульт управления позволяет родителям управлять игрушкой на расстоянии.
Подвесная карусель на кроватку 3 в 1 - очень забавная многофункциональная
игрушка для самых маленьких:
1. от 0 м+ - Подвесная музыкальная карусель на кроватку
2. от 6 м+ - Подвесная музыкальная панель на кроватку
3. от 12 м+ - Активный домик - кукольный театр
Игрушка 3 в 1 имеет режим автоматического включения при плаче ребенка
и несколько музыкальных режимов:
1. Классические мелодии - 3 мелодии/по 2минуты
2. Колыбельные мелодии - 3 мелодии/по 2минуты
3. Звуки природы - 3 минуты звучания
4. Звуки ночи - 3 минуты звучания
Малыши старше 12 месяцев с огромным удовольствием будут играть забавными мягкими персонажами
и музыкальным домиком с разноцветными кармашками.
игрушка для самых маленьких:
и несколько музыкальных режимов:
3. Звуки природы - 3 минуты звучания
4. Звуки ночи - 3 минуты звучания
Алинка Василевская
спасибо большое)
У Chicco есть отличная лампа, немного на грушу похожая, она и светится 4 цветами, и играет музыку, или шум моря, или пение птиц.. . Дарим на рождение детей всем друзьям))
Купите мобиль в кроватку - самая лучшая успокаивающая игрушка для новорожденного. К тому же, он музыкальный. Моя с ним только и забавлялась первое время, никаких игрушек-погремушек не надо - только мобиль подавай.
Модели самые разные. Я не заостряю внимание, когда беру игрушки дочке. Главное, чтобы это была не китайская галиматья за 50 рублей с рынка, покупайте игрушки в специализированных детских магазинах. Если сомневаетесь - обратитесь к консультантам, они подскажут что как и почём.
Фортепьяно. Пока подрастет сами научитесь.
Алинка Василевская
купи тогда себе помпу вместо женщины!!!
а вы хотите, чтоб один раз включил и на весь день? ребенок тоже устает от постоянного пиликанья....
Алинка Василевская
Обьясню еще раз не на весь день а чтобы не вставать постоянно а когда заснул встал и отключил!!!!ПОВТОРЯЮ ИГРУШКА ЧТОБЫ ИГРАЛА И Когда Мне НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ ЕЕ встал и выключил!!!!