Воспитание детей

странные каши малютка..

У меня оба ребенка,сначал первый,а потомс и второй предпочитают каши малютка.Да и мне они по вкусы нравтся больше остальных.Но есть одно но,которое меня смущало ,асейчас я решила спросить у вас.Если после еды каши ,например, гречка с черносливом или рис с курагой,остается в тарелке какое-то ее количество и тарелка стоит немытая в пределах получаса даже то в каше образуются темные точечки какие-то.Они похожи на плесень но это не может быть , ведь после заваривания прошло всего пол часа.Расковыряла сегодня эти темные точечки а они лопаются на пальцах и как желатиновые,что ли не знаю как выразится.У кого так же?И что это такое?
Не обращала внимания. Но написанного вами хватило, чтоб я эти каши больше не покупала.
Guliza Ajibekova
Лучший ответ
блин, консервант какой-нибудь дешевый, наверное или подобная химическая хрень. что-то вы меня напугали.
А вы и вправду считаете, что завариваемые каши лучше?
Варите сами - это же полезней.
не знаю, мы тоже кушали их. но посуду сразу мыла. Не думаю, что там плесень, если срок годности нормальный.
Рита Михальчук
Я всегда сама варила....
я перестала их давать, когда заметила. фиг знает. что это такое
оу.. . жэсть какую то говоритеЮ, а я и не замечала.. . ужас какой.. . не знаю ответ на ваш вопрос!!! Потерялась прям: (
Olga Chyzhykova
это наверно карагинан, который в колбасу и сосиски добавляют, чтобы воду удерживал. не замечали соиски в микроволновке лопаются? вот из-за него. я сама варила. у нас от малютки аллергия была
Марина Лисина
Кормлю Малюткой, пока ничего такого не замечала
никогда в жизни малютку не покупала ни смесь ни кашу. я считаю что они плохие
Карин* )
Кормила, но ни чего подобного не было, даже после остывания. Возможно это не настоящая каша, а подделка?!
у нас не было такого
вот вот а вы представте что у ребёнка в животике! лучше сами варите! рис, гречку через кофемолку и на молочке!
Arina Potemkina
я замечала, но так после всех (сейчас кушаем беби), наверное, не зря пишут на упаковке, что кушать надо сразу. не знаю даже....