Воспитание детей
Может ли в год у малыша быть аллергия на каши "Малютка"?
ну конечно может. мамочки вы меня не перестаете удивлять.... все покупное делалось из чего то с добавлением консервантов, производители зачастую добавляют непонятно что. кормите детей нормальной пищей... неужели ума не хватит сделать манную кашу. перемолоть гречку и варить так же... рисовую, овсяную... все можно делать дома. я сыну сама и супы на блендере делала и каши и все на свете.. и у сына т. к. он был на гв первые 4 месяца сыпало на все сухие смеси. стали пить козье молоко из под козы-все ушло. вывод-я против всего покупного
Скорее на сахар, который там. Вы попробуйте просеять эту малютку через ситечко. Удивитесь, сколько там сахара.
Вы про смесь, или про аллергию? Аллергия может быть в любом возрасте
Гульбану Абикенова
я именно про каши))
в год ребенка можно кормить обычной кашей, самой сварить на молоке и дать
хреновые каши, посмотрите состав там жиров всякО разнО -подберите другую... мы перепробовали много чего, моей нравится фруто няня . А на молочку у вас аллергии нет ?
Гульбану Абикенова
на молочку нет, до этого ели других производителей, не было, а вот месяц на "Малютке", и что-то я виню ее.
запросто может быть, у нас вот даже на агушу и тему аллергия в 1,3 года
конечно может, каждый организм индивидуален. Сами молите и варите.
конечно может.
Если возраст до трёх лет тогда да!!! !
Жить будет!!!
Может быть любая аллергия, растущий организм только начал адаптироватся к окружающей среде, поэтому все возможно. Лучше сходить к врачу на осмотр. И не кормите детей этой ерундой, там одна химия.
Гульбану Абикенова
а вы из покупных какую посоветую, или лучше самой сварить? Не подумайте, что лень было до этого, просто на молочной кухне выдавали, ел с удовольствием))
Да, очень часто у детей возникает аллергия на каши "малютка"