Воспитание детей

Может ли в год у малыша быть аллергия на каши "Малютка"?

ну конечно может. мамочки вы меня не перестаете удивлять.... все покупное делалось из чего то с добавлением консервантов, производители зачастую добавляют непонятно что. кормите детей нормальной пищей... неужели ума не хватит сделать манную кашу. перемолоть гречку и варить так же... рисовую, овсяную... все можно делать дома. я сыну сама и супы на блендере делала и каши и все на свете.. и у сына т. к. он был на гв первые 4 месяца сыпало на все сухие смеси. стали пить козье молоко из под козы-все ушло. вывод-я против всего покупного
Светлана Крылова
Лучший ответ
Скорее на сахар, который там. Вы попробуйте просеять эту малютку через ситечко. Удивитесь, сколько там сахара.
Елена Дроздова
Вы про смесь, или про аллергию? Аллергия может быть в любом возрасте
Гульбану Абикенова я именно про каши))
в год ребенка можно кормить обычной кашей, самой сварить на молоке и дать
Alinochka Lugovaya
хреновые каши, посмотрите состав там жиров всякО разнО -подберите другую... мы перепробовали много чего, моей нравится фруто няня . А на молочку у вас аллергии нет ?
Гульбану Абикенова на молочку нет, до этого ели других производителей, не было, а вот месяц на "Малютке", и что-то я виню ее.
запросто может быть, у нас вот даже на агушу и тему аллергия в 1,3 года
Anne B.
конечно может, каждый организм индивидуален. Сами молите и варите.
конечно может.
Если возраст до трёх лет тогда да!!! !

Жить будет!!!
Может быть любая аллергия, растущий организм только начал адаптироватся к окружающей среде, поэтому все возможно. Лучше сходить к врачу на осмотр. И не кормите детей этой ерундой, там одна химия.
Гульбану Абикенова а вы из покупных какую посоветую, или лучше самой сварить? Не подумайте, что лень было до этого, просто на молочной кухне выдавали, ел с удовольствием))
Да, очень часто у детей возникает аллергия на каши "малютка"